Сергей Кивалов готов пустить протестующих одесситов в свой дом
6-02-2014, 10:42
Одесский нардеп Сергей Кивалов прокомментировал намерение местных сторонников евромайдана пикетировать его дом. По словам политика, он настроен на конструктивный диалог с людьми и даже готов пустить их в свой дом.

"Каждый имеет право на выражение своей точки зрения и таким способом, который сочтёт нужным. Главное, чтобы всё было в правовом поле и права одних граждан не обеспечивались бы за счёт нарушения прав других. Вообще, цель пикета дома, в котором человек живёт, (кем бы он ни был) мне не совсем понятна. Наверное, это форма протеста. Против чего? В общем, вопросы есть и я был бы только благодарен, если бы активисты более подробно объяснили цель именно этого действия. Вполне возможно, что достичь этих целей можно более приемлемым способом…
Предполагаю, что вопросы есть и ко мне. Я готов ответить всем и на любые вопросы. Тем более, что у меня есть идея по развитию Одесского региона и я её ещё ни с кем не обсуждал. Молодежь - самая активная и продвинутая часть общества. И ваше мнение для меня особо ценно. Более того, если удастся реализовать этот проект по восстановлению Одессы и её процветанию, то реализовывать его будем все вместе", - написал нардеп в своем Фейсбуке.

"Если действительно молодёжь собирается стоять под моим домом в Одессе, по улице Тенистой, предлагаю не мёрзнуть, а войти в дом. Как правило, выходные я всегда провожу в Одессе и могу встретиться с молодёжью. Думаю, нам будет что обсудить. Если есть желание, пишите или звоните в одесскую приёмную НУ ОЮА или в мою приёмную в Верховной Раде, чтобы оговорить день и время", - подчеркнул Кивалов.
Похожие новости нашего сайта:


Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Акции на Куликовом почти всегда были масштабными. Одесское движение «Куликово поле»
Прошел уже почти месяц с момента ужасной бойни в Одессе, когда 2 мая произошло
Загрузка...

rss
Карта