В Измаиле мужчина вступил в поединок со злоумышленниками
12-03-2014, 11:04
Двое парней в Измаиле проникли на территорию чужого гаража и попытались вынести оборудование для рыбалки. Хозяин дома, заметив злоумышленников сообщил в милицию и принялся отбирать свое имущество.

Как сообщает пресс-служба УГСО при ГУМВД Украины в Одесской области, почти в девять часов утра на спецлинию «102» позвонил гражданин с сообщением, что двое неизвестных проникли в его гараж. Немедленно на место происшествия дежурный направил мобильный наряд Госохраны. Правоохранителям понадобилось менее трех минут, чтобы добраться до места вызова. Во дворе указанного дома правоохранители увидели трех мужчин, которые агрессивно били друг друга. Разняв неизвестных, правоохранители выяснили, что один из них – хозяин дома, двое других – «незваные гости».

В отделе милиции 22-летний и 19-летний жители Измаила признались, что проникли в чужой гараж, чтобы украсть что-то, а затем перепродать. Утреннее время выбрали не случайно, ведь обычно хозяева в это время на работе. Но, на этот раз удача изменила юным ворам, хозяин оказался дома и еще и вызвал милицию.

Деяния злоумышленников подпадают под статью 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Ответственность за данный вид преступления предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

В Измаиле мужчина вступил в поединок со злоумышленниками
Похожие новости нашего сайта:


Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Акции на Куликовом почти всегда были масштабными. Одесское движение «Куликово поле»
Прошел уже почти месяц с момента ужасной бойни в Одессе, когда 2 мая произошло
Загрузка...

rss
Карта