Лидер "Народной дружины" Одессы обратился к майдану, "Правому сектору" и губернатору
8-04-2014, 15:10
Лидер "Народной дружины" и "Народной альтернативы" Артем Давидченко обратился к майдану, "Правому сектору" и губернатору в связи с последними событиями. Публикуем заявление без правок и купюр.

"Вчера Ваши люди заявили о намерениях разогнать мирный палаточный городок на Куликовом поле. Заявляю, что в случае применения силовых действий по отношению к Куликовому полю со стороны Самообороны либо Правого сектора вы развяжете силовое противостояние и в таком случае именно вам нести ответственность за последствия такого шага. На каждое действие будет адекватное противодействие. Надеюсь, у вас хватит благоразумия не начинать кровавое противостояние.
Также хочу обратиться к нелегитимному губернатору Немировскому, который весьма озабочен какими-то провокациями на 9 мая. Так вот, господин Немировский не вам указывать одесситам, что им делать. С вашей стороны я вижу подлость и лицемерие, когда ваши покровители, отменяют 9 мая в столице, запрещают праздник освобождения города в Херсоне. 9 мая мы обязательно пройдем грандиозным маршем по всей Одессе и никто не сможет этого запретить. Вас в ваше кресло назначила незаконная власть, а не выбирали жители области, помните об этом", - говорится в тексте.
Похожие новости нашего сайта:
Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Жуткая трагедия 2 мая продолжает обрастать новыми подробностями. В деле появляются новые
В последних числах апреля одесские СМИ облетела новость: меда-холдинг «100%» подвергся
Представители России, США, Евросоюза и Украины 17 апреля приняли в Женеве документ по
Загрузка...

rss
Карта