На одесской железной дороге грядет усиленный контроль за пассажирами
6-09-2013, 16:54
Одесская железная дорога усилит контроль за проездом в пригородных поездах. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской железной дороги.
С 1 сентября текущего года на Одесской железной дороге усилен контроль за соблюдением пассажирами порядка оформления проездных документов . Мероприятия будут проводиться в рамках месячника по повышению доходности от перевозки пассажиров в пригородном сообщении . Целью месячника является поверка качества обслуживания граждан на пригородном сообщении.
Уже разработаны и утверждены графики проведения рейдов в региональных поездах и поездах пригородного сообщения. На вокзалах и станциях организовано оповещение населения о проведении месячника по объявлению и громкоговорящая связь , усилена работа посадочных бригад работниками службы пассажирских перевозок и Одесской дирекции железнодорожных перевозок.
В течение месяца в пригородных поездах у пассажиров будут проверять наличие проездного документа, изымать недействительные абонементные билеты и билеты выходного дня , поддельные удостоверения, дающие право на оформление бесплатного или льготного проездного документа , а также проверять соответствие стоимости приобретенных пассажирами билетов фактической дальности поездки.

Похожие новости нашего сайта:


Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Акции на Куликовом почти всегда были масштабными. Одесское движение «Куликово поле»
Прошел уже почти месяц с момента ужасной бойни в Одессе, когда 2 мая произошло
Загрузка...

rss
Карта