На одесской ж/д решили бороться с зайцами не на живот, а на смерть.
20-04-2013, 09:50
На одесской ж/д решили бороться с зайцами не на живот, а на смерть. Одесская железная дорога усилила контроль за оплатой проезда с 15 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе ОЖД.

Сотрудники ОЖД будут внимательно следить за соблюдением пассажирами порядка оформления проездных документов. Мероприятия будут проводиться в рамках месячника по повышению доходов от перевозки пассажиров в пригородном сообщении.

"Уже разработаны и утверждены графики проведения рейдов в региональных поездах и поездах пригородного сообщения работниками службы пригородных пассажирских перевозок, перевозок", – рассказали в пресс-службе.

Отметим, что пассажиров на вокзалах и станциях будут оповещать о проведении месячника. Кроме того, ОЖД напоминает пассажирам о личной ответственности за безбилетный проезд.

"Следует сохранять билет до окончания поездки пригородным поездом и предъявлять его по требованию лиц, осуществляют контроль. В противном случае пассажиру придется платить за проезд вторично", - напомнили в пресс-службе.
Похожие новости нашего сайта:


Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Акции на Куликовом почти всегда были масштабными. Одесское движение «Куликово поле»
Прошел уже почти месяц с момента ужасной бойни в Одессе, когда 2 мая произошло
Загрузка...

rss
Карта