Одесситы будут митинговать под мэрией против "дворцового переворота" и возвращения Гурвица
14-04-2014, 15:00
Одесситы намерены митинговать под мэрией с тем, чтобы не допустить возвращения на городской олимп Эдуарда Гурвица. Об этом сообщили в пресс-службе "Народной альтернативы". "В Одессе Гурвиц при поддержке майдана снова хочет попробовать захватить контроль над городом, сместив Брындака. Не являясь сторонниками последнего, мы не можем допустить, чтобы городом прямо или опосредованно руководил Гурвиц, который уже несколько раз разворовывал Одессу. Городу нужен новый человек, которого необходимо выбрать на честных выборах. Призываем всех выйти к Думе в к 9.30 и не допустить реванша "оранжевых"", - говорится в сообщении.

Помимо этого, активисты намерены поддержать ряд важных вопросов для Одессы, в частности возвращение в коммунальную собственность "Пассажа" и аэропорта. Завтра, в 10.00 состоится очередная сессия горсовета. В ходе нее депутаты вновь попробуют осуществить "дворцовый переворот", поставив на пост и.о мэра города человека Эдуарда Гурвица, что позволит последнему захватить админресурс для грядущих выборов мэра.

Напомним, ранее попытка осуществления такого сценария провалилась из-за массово неявки депутатов - на сессии зарегистрировались лишь 8 человек. Что будет завтра, пока неясно, но под мэрией будет весьма жарко.

Одесситы будут митинговать под мэрией против "дворцового переворота" и возвращения Гурвица
Похожие новости нашего сайта:


Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Акции на Куликовом почти всегда были масштабными. Одесское движение «Куликово поле»
Прошел уже почти месяц с момента ужасной бойни в Одессе, когда 2 мая произошло
Одесскую трагедию 2 мая продолжают обсуждать, анализировать и искать правду. Благодаря
Загрузка...

rss
Карта