В Одессе несколько кандидатов пытаются усложнить выборы для Кивалова
13-10-2014, 19:22
Сразу три кандидата в народные депутаты по 135 округу (Приморский район Одессы) сняли свои кандидатуры, намереваясь тем самым не дать пройти в нардепы Сергею Кивалову.

Первым отказался Егор Прокопчук от партии «Народный фронт». Свой отказ от участия в выборах Прокопчук объяснил тем, что не хочет, чтобы на выборах в этом округе победил «представитель режима Януковича» (весьма прозрачный намёк на Сергея Кивалова).
Представитель Радикальной партии Юлия Бец обратилась к своим избирателям с призывом проголосовать за Виктора Наумчака, кандидата от «Блока Петра Порошенко. Также о прекращении участия в избирательной гонке заявил скандальный лидер Евромайдана Марк Гордиенко, выдвинутый партией «Воля».
«Есть социология, есть реальная картина, кто победит, и я не думаю, что те 5-6 процентов избирательных голосов, которые были бы отданы за меня, могли бы её поменять. Сейчас только те, кто прикрывается своими якобы демократическими посылами и проукраинской позицией, будут идти до конца — это те, кто работает на Кивалова и на самом деле получил деньги от него, отстаивая интересы «пидрахуя». 26-е число — час истины. К тому, кто займет второе место, у меня претензий не будет, а вот на третьем и четвёртом месте окажутся сволочи и мерзавцы», - прокомментировал Гордиенко отказ журналистам издания «Откат».
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта