Знакомство в интернете обернулось для одессита травмой головы
6-12-2014, 19:50
В Хаджибеевский отдел милиции поступило сообщение из больницы о том, что с места проживания доставлен 31-летний мужчина, с телесными повреждениями в виде черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга и рубленой раны головы. Правоохранителям, которые прибыли для выяснения обстоятельств происшествия, пострадавший рассказал, что травмы получил в своей квартире от малознакомого парня, с которым познакомился в Интернете и пригласил в гости. По словам потерпевшего, повреждение было нанесено рукояткой похожего на пистолет предмета. Кроме того, когда после оказания медицинской помощи мужчина вернулся домой, он также обнаружил отсутствие двух своих мобильных телефонов.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области, проведенными оперативно-розыскными мероприятиями личность правонарушителя была установлена. Им оказался неработающий 21-летний одессит, который признался в содеянном и выдал работникам милиции пневматический пистолет и похищенные у потерпевшего телефоны.
Сейчас задержанному сообщено о подозрении по части 1 статьи 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины, согласно которой ему грозит от трех до семи лет лишения свободы. Досудебное расследование продолжается.

Знакомство в интернете обернулось для одессита травмой головы
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта