реклама

Статьи



Перестрелка в центре Одессы: у горожан паника
22-04-2013, 13:29
Перестрелка произошла на пересечении улиц Армейской и Сегедской в Одессе. Об этом сообщают очевидцы на Одесском форуме.
Как стало известно позднее, сотрудники уголовного розыска в результате мгновенного реагирования на полученную информацию о совершении преступления в отношении работников одного из коммерческих банков, в ходе проведенной операции по “горячим следам” задержали группу лиц при попытке нападения на инкассаторский автомобиль. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.
Как сообщают очевидцы на Одесском форуме, милиционеры задерживали злоумышленников на перекрестке улиц Армейской и Сегедской, с применением оружия. По словам очевидцев, восьмеро мужчин гнались за преступниками и стреляли по ним из пистолетов. Убегавших было трое, все участники события были одеты не по форме. На улицах началась паника, люди разбегались в разные стороны. Машины начали ехать на красный свет, нарушая все правила дорожного движения.
Похожие новости нашего сайта:
Впервые в нашем городе открылись курсы по подготовке журналистов расследователей при «Ассоциации корреспондентов журналистского расследования» - «АсКЖР». Мы посетили эти курсы и взяли короткое интервью у его руководителя, журналиста Чингиза Вольского».
Школа кино «RemarkaFilm» проводит набор по направлениям: актерское мастерство, операторское искусство и другие.
О работе школы рассказывает администратор «RemarkaFilm» Александр Самсон.
Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук пообщался с одесскими журналистами о предстоящем матче Лиги Европы с голландским ПСВ. Приводим его текст, взятый с "Победы".
Не успела Одесса оправиться от отставки мэра Костусева, как за ним следом отправился в отставку и губернатор Матвийчук. Слухи, которые экс-председатель одесской облгосадминистрации всячески обходил стороной и не комментировал, - подтвердились. На его место назначен министр финансов Крыма Николай Скорик. Сам же Матвийчук в скором времени займет место советника Президента.
Разумеется, что такие кадровые «чистки» не случаются на пустом месте. Эксперты и политологи, все как один, уверены: арест экс-нардепа Игоря Маркова, отставка мэра Алексея Костусева и увольнение губернатора Эдуарда Матвийчука — звенья одной цепи. Ведь все три упомянутые персоны тесно связаны друг с другом.
Мэрство Алексея Костусева скоропалительно закончилось и стало самым коротким в истории современной Одессы (трудился «народный хозяйственник» ровно три года, не «дотянув» до 2000 дней). С уходом Костусева с поста градоначальника было бы интересно подвести некоторые итоги: чем запомнилось его короткое, но, безусловно, яркое правление?

"ПРАВЛЕНИЕ" А. КОСТУСЕВА - ПОЛНЫЙ "НЕУД"
Политическая подоплека ареста экс-нардепа Игоря Маркова уже ни у кого не вызывает сомнения. Всю последнюю неделю в эфирах и на кухнях спорят о том, справедливо ли наказание, последовавшее спустя шесть лет после преступления. Арест Маркова повлек за собой череду громких кадровых решений.

Загрузка...

rss
Карта