реклама
У участника перестрелки между водителями нашли журналистское удостоверение
11-04-2013, 09:06
В Одессе прокуратура установила, что оружие примененное в ходе конфликта между двумя водителями, было выдано по поддельной справке. Как сообщили УНИАН в пресс-службе прокуратуры области, в связи с тем, что в последнее время в Одессе зафиксированы факты разрешения конфликтов путем применения оружия, прокуратурой проведена проверка законности выдачи оружия и правомерности разрешений на его ношение. В ходе проверки установлено, что редактор газеты «Охота, оружие и закон» в 2011 году выдал поддельную справку о том, что 26-летний житель Одессы является внештатным корреспондентом этого издания. "На основе полученной справки начальник управления общественной безопасности ГУ МВД Украины в области в апреле прошлого года выдал мужчине разрешение на ношение и хранение пистолета «ПМР» калибра 9 мм», - сообщили в пресс-службе. Как пояснили УНИАН в прокуратуре, удостоверение газеты «Охота, оружие и закон» было выявлено у участника конфликта, применившего оружие при выяснении отношений между двумя водителями, в Малиновском районе Одессы. Прокуратурой Одесской области 4 апреля начато уголовное производство по ч. 3 ст. 364 УК Украины (злоупотребление властью или служебным положением) и следственным отделом начато досудебное расследование. Кроме того, прокуратурой в ГУ МВД Украины в Одесской области начата масштабная проверка законности выдачи гражданам разрешений на ношение и хранение оружия. По теме: В Одессе на людной улице произошла перестрелка между двумя водителями Как сообщал УНИАН, 3 апреля в Малиновском районе Одессы на оживленной улице между двумя участниками дорожного движения возник конфликт, в ходе которого водитель автомобиля «Шевроле» выстрелил в водителя «Тойоты». Пострадавший - одессит 1986 года рождения - доставлен в больницу. Водитель «Шевроле» с места происшествия скрылся. Сотрудники милиции установили

Источник: http://www.unian.net/
Похожие новости нашего сайта:
Одесский политик Игорь Марков вот уже несколько дней – главный ньюсмейкер Украины. 
Украинский «Femen-Man» Евгений Довлатов - первый мужчина-феминист в Украине и во всем Мире дал интервью для info–center.od.ua
Организатор мужской версии FEMEN под названием «КМ+», первосоздатель и экс-участник женской топлес-партии «Femen» , Евгений Довлатов согласился рассказать нам про свои планы о будущем и о том, как зарождался мужской феномен на Украине.
Главный тренер одесского "Черноморца" Роман Григорчук благодаря победе над киевским "Динамо" был признан лучшим тренером прошедшего тура. Приводим его интервью, данное газете "Команда".
Весной этого года между двумя влиятельными одесскими политиками, - Сергеем Киваловым и Игорем Марковым разгорелось ожесточённое противостояние. Одесситы с интересом наблюдали за развитием событий, которые, похоже, подошли к своей неожиданной развязке. Но так ли это? Давайте восстановим хронику эпопеи.
Противостояние двух влиятельнейших одесских политиков – нардепов Игоря Маркова и Сергея Кивалова уже в течение долгого времени стало одной из самых популярных и обсуждаемых тем в Одессе. Периодически его градус то повышался, то затихал на протяжении месяца.

С каждым днем разрушающийся фонд Одессы увеличивается со стремительной силой. Как известно в нашем городе насчитывается более сотни зданий, которые относятся к историческим памятникам архитектуры. Это такие дома, как Дом Руссова, Дом утюг, Доходный Дом Либмана, гостиница Спартак и др.
Загрузка...

rss
Карта