Правоохранители вернули пропавшую несовершеннолетнюю из Одесской области
29-07-2013, 09:05
Вернуть домой потерявшуюся 17-летнюю одесситку удалось силовикам Донецка. Об этом рассказали в пресс-службе ГУМВД города.
Беглянку нашли на автовокзале "Западный". "Милиционеры обратили внимание на девушку, но не потому, что она несовершеннолетняя – выглядела она старше своих лет, а потому что ей стало плохо, - утверждают в милиции. - Примечательно, что на вопросы правоохранителей и врачей, кто она, откуда, сколько ей лет – девушка давала абсолютно разные ответы. Только одно было общим – что она приехала из Одесской области".
Барышня находилась в состоянии крайнего упадка сил. Уехав из дома с минимумом денег, она три дня почти ничего не ела и мало пила. "Она уехала домой вообще без денег и с литровой бутылкой воды!" – подчеркивают нам в милиции.
Около суток пациентка провела в больнице, где прошла все необходимые обследования, а затем до приезда родственников ее поселили в приюте. Через два дня за беглянкой приехал ее старший брат.
"О причине, по которой она покинула дом, девушка говорит неохотно: с ее слов, она познакомилась в Одессе с компанией приезжих из Донецка, ей понравился молодой человек, и после этого она решила приехать на его родину", - рассказали в ГУМВД Донецка.

Источник odessa.net
Похожие новости нашего сайта:


Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Акции на Куликовом почти всегда были масштабными. Одесское движение «Куликово поле»
Прошел уже почти месяц с момента ужасной бойни в Одессе, когда 2 мая произошло
Одесскую трагедию 2 мая продолжают обсуждать, анализировать и искать правду. Благодаря
Загрузка...

rss
Карта