В Одесской области мужчина убил соседа накрыл труп и пошел спать
18-06-2014, 10:42
По подозрению в совершении убийства, согласно статье 208 Уголовно-процессуального Кодекса Украины, сотрудники уголовного розыска Белгород-Днестровского городского отдела милиции задержали 42-летнего жителя района.
Как сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Одесской области в дежурную часть городского отдела милиции поступило телефонное сообщение от жительницы села Выпасное о том, что между двумя мужчинами происходит драка.

Выездом на место происшествия следственно-оперативной группой установлено, что во время драки хозяин квартиры нанес своему 29-летнем соседу телесные повреждения от которых последний и умер. Правоохранители осмотрев место происшествия, опросили местных жителей и провели подворовые обходы. Лицо, совершившее преступление было установлено, им оказался 42-летний житель этого же села. Мужчина работал по найму на строительстве, ранее привлекался к уголовной ответственности и злоупотреблял спиртными напитками.

- В ходе досудебного расследования было установлено, что утром потерпевший пришел к соседу и предложил выпить, - рассказал начальник Белгород-Днестровского городского отдела милиции Василий Овчаренко. - Во время совместного употребления алкоголя, пострадавший начал ругаться в адрес соседа. Градус общения был достаточно высоким и хозяин ударил своего гостя, но последний продолжал оскорблять и угрожать мужчине. Разгневавшись хозяин схватил молоток и ударил молодого человека по голове. От полученных телесных повреждений последний скончался на месте. Хозяин накрыл труп простыней, следы крови засыпал солью и пошел спать ».
Сотрудники милиции задержали подозреваемого по месту проживания, у него были изъяты вещи, которые указывали на его причастность к совершению преступления. Мужчина признался в совершении преступления и дал правдивые показания.
В отношении 42-летнего мужчины начато уголовное производство по признакам части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

В Одесской области мужчина убил соседа накрыл труп и пошел спать
Похожие новости нашего сайта:


Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Акции на Куликовом почти всегда были масштабными. Одесское движение «Куликово поле»
Прошел уже почти месяц с момента ужасной бойни в Одессе, когда 2 мая произошло
Загрузка...

rss
Карта