Боксер из Одесской области готовится завоевать титул чемпиона мира
20-06-2014, 14:55
Двукратный олимпийский чемпион из Украины Василий Ломаченко (1-1, 1 КО) поделился мыслями о предстоящем поединке за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в полулёгком весе (до 57,2 кг), в котором его соперником 21 июня в Карсоне (США) станет американец Гэри Расселл-младший (24-0, 14 КО).

«Я не видел все его бои, как и не видел всех его соперников. Из того же, что мне довелось увидеть, я, возможно, могу сравнить нескольких ребят с Хосе Рамиресом (первый оппонент Василия на профиринге – прим. vRINGe), но никто из них и рядом не стоял с Орландо Салидо (обидчик украинца по второму бою – прим. vRINGe), – приводит слова Ломаченко Boxingscene. – Я понял, как приспосабливаться в профибоксе, потому что раньше никогда не проводил таких продолжительных поединков. Думаю, что за 12 раундов с Орландо Салидо я в плане опыта получил больше, чем получил бы, проводя поединки с обычными ребятами в течение двух лет».

«Я не рассматриваю это как лестницу, словно я делаю шаг наверх или шаг вниз. У меня просто есть ещё один шанс побороться за титул, а вы знаете, что я мечтаю стать чемпионом, и я добьюсь своего. Я не знал, кто будет моим следующим соперником после боя с Салидо – Гэри Расселл или кто-то ещё. Мне было всё равно, я просто сказал, чтобы мне сделали поединок за титул».

Сделав, немало выводов после неожиданного поражения от Орландо Салидо, к бою против Гэри Рассела боксер подготовился на все сто.

Боксер из Одесской области готовится завоевать титул чемпиона мира


Похожие новости нашего сайта:
Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Жуткая трагедия 2 мая продолжает обрастать новыми подробностями. В деле появляются новые
В последних числах апреля одесские СМИ облетела новость: меда-холдинг «100%» подвергся
Представители России, США, Евросоюза и Украины 17 апреля приняли в Женеве документ по
Загрузка...

rss
Карта