реклама
На Одесщине правоохранители выявили плантацию конопли
21-05-2013, 08:51
В рамках проведения подготовительного этапа Всеукраинской операции "Мак-2013" сотрудники одесской милиции выявили незаконный посев конопли - сообщает МВД Украины в Одесской области.
О том, что в поле на территории Беляевского района есть плантация конопли, правоохранителям сообщили небезразличные граждане.
Для проверки информации милиционеры выехали в село Дачное Беляевского района. Там на участке площадью 5 гектаров, был выявлен масштабный посев конопли, который насчитывал свыше 150 тысяч кустов конопли. В настоящее время весь «урожай» уничтожен с использованием сельскохозяйственной техники.
По данному факту открыто уголовное дело по части 2 статьи 310 Уголовного кодекса Украины (выращивание снотворного мака или конопли). По данной статье предусмотренная ответственность в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление обстоятельств события, выявления всех лиц, причастных к выращиванию нарковместительных растений, и проверку их возможной причастности к дальнейшему сбыту наркосырья.

На Одесщине правоохранители выявили плантацию конопли
Похожие новости нашего сайта:
Одесский политик Игорь Марков вот уже несколько дней – главный ньюсмейкер Украины. 
Украинский «Femen-Man» Евгений Довлатов - первый мужчина-феминист в Украине и во всем Мире дал интервью для info–center.od.ua
Организатор мужской версии FEMEN под названием «КМ+», первосоздатель и экс-участник женской топлес-партии «Femen» , Евгений Довлатов согласился рассказать нам про свои планы о будущем и о том, как зарождался мужской феномен на Украине.
Главный тренер одесского "Черноморца" Роман Григорчук благодаря победе над киевским "Динамо" был признан лучшим тренером прошедшего тура. Приводим его интервью, данное газете "Команда".
Весной этого года между двумя влиятельными одесскими политиками, - Сергеем Киваловым и Игорем Марковым разгорелось ожесточённое противостояние. Одесситы с интересом наблюдали за развитием событий, которые, похоже, подошли к своей неожиданной развязке. Но так ли это? Давайте восстановим хронику эпопеи.
Противостояние двух влиятельнейших одесских политиков – нардепов Игоря Маркова и Сергея Кивалова уже в течение долгого времени стало одной из самых популярных и обсуждаемых тем в Одессе. Периодически его градус то повышался, то затихал на протяжении месяца.

С каждым днем разрушающийся фонд Одессы увеличивается со стремительной силой. Как известно в нашем городе насчитывается более сотни зданий, которые относятся к историческим памятникам архитектуры. Это такие дома, как Дом Руссова, Дом утюг, Доходный Дом Либмана, гостиница Спартак и др.
Загрузка...

rss
Карта