Одесситы выразят решительный протест продаже "Вымпела"
26-07-2013, 13:06
Представители движения «Генеральный протест» собравшего под свои «знамена» целый ряд общественных организаций намерены вывести людей в сквер кинотеатра «Вымпел», чтобы протестовать против застройки сквера. По словам общественников, решение было принято вопреки личным заверениям мэра Одесса Алексея Костусева, обещавшего, что официально существующая зеленая зона Одессы никогда не будет застраиваться.
"Если одесситы «скушают» этот произвол, то завтра они «сжуют» еще один, а затем, то и глядишь, ситуация станет получше, и застройщики будут съедать наши дома с легкостью просто необыкновенной. Или мы с вами будем жить в пустыне из небоскребов. Потратьте час своего времени во имя собственного будущего и будущего Одессы", - говорит Леонид Штекель.
"Это первый звоночек для власти, когда одесситы реально объединяются против застройки парков и скверов, ведь общественность явно не желает появления новых торговых центров и элитных домов вместо зеленых зон. В дальнейшем данное движение будет только расширяться, ибо этому беспределу не видно конца. Призываем всех небезразличных людей выйти и показать свою позицию," - прокомментировал ситуацию лидер "Молодежного единства" Антон Давидченко.

Одесситы выразят решительный протест продаже "Вымпела"
Похожие новости нашего сайта:
Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Жуткая трагедия 2 мая продолжает обрастать новыми подробностями. В деле появляются новые
В последних числах апреля одесские СМИ облетела новость: меда-холдинг «100%» подвергся
Представители России, США, Евросоюза и Украины 17 апреля приняли в Женеве документ по
Загрузка...

rss
Карта