В Одессе работник полностью разорил работодателя
1-11-2013, 11:47
Одессит мошенническим путем завладел денежными средствами своего руководителя в сумме 300 тыс. гривен. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Одесской области.
В милицию обратился 38-летний житель Одесской области с просьбой принять меры к своему 35-летнему подчиненному, который мошенническим путем завладел его денежными средствами в сумме 300 тысяч гривен, после чего скрылся. Его работник на телефонные звонки не отвечает и по месту жительства не проживает.
Правоохранители установили, что подозреваемый помогал бизнесмену вести хозяйственные дела. По очередному поручению руководителя, помощнику нужно было забрать деньги у знакомого своего работодателя. Получив крупную сумму наличными, исчез вместе с деньгами.
Следствию удалось установить местонахождение подозреваемого, а также узнать, что мужчина ворованные деньги потратил на свои личные нужды.
По данному факту начато уголовное производство по признакам ч. 4 ст. 190 УК Украины (мошенничество). Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 12 лет с конфискацией имущества.
В Одессе работник полностью разорил работодателя
Похожие новости нашего сайта:
Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Жуткая трагедия 2 мая продолжает обрастать новыми подробностями. В деле появляются новые
В последних числах апреля одесские СМИ облетела новость: меда-холдинг «100%» подвергся
Представители России, США, Евросоюза и Украины 17 апреля приняли в Женеве документ по
Загрузка...

rss
Карта