Третьи Международные Игры интегрированного КВН
15-05-2013, 16:21
Благотворительный фонд «Молодой инвалид», Украинская Открытая Лига интегрированного КВН (Одесса, Украина) под Эгидой Международной Ассоциации интегрированного КВН института СНГ (г. Москва) проводит 17 мая 2013 в 18:30, г. Одесса, в помещении ДКС ОНПУ (проспект Шевченко 1) Третьи Международные Игры интегрированного КВН (инвалиды с не инвалидами).
Игры поддержаны администрацией г. Одессы и Одесской области, Советом Федерации РФ, Гос Думой РФ, Министерством здравоохранения и соцобеспечения РФ, Россотрудничеством , Ассамблей Народов России, Международным Комитетом красного креста, Всероссийским обществом глухих, Всероссийским обществом слепых. Международным союзом КВН и Телевизионным творческим объединением АМ и К, инвалидными обществами и национальными лигами КВН иностранных государств.
Цель Игр интегрированного КВН – социокультурная и социально-психологическая адаптация и интеграция инвалидом в общество их реабилитация, воспитания толерантного отношения к людям других национальностей, укрепление международных связей.
В состав интегрированной команды КВН входят инвалиды ( не менее 50%) и не инвалиды, имеющие опыт игр КВН на региональном и международном уровнях.
Участвуют команды: г. Магнитогорск (все вместе), г. Санкт-Петербург ( Петроградская сторона и Питерские ВОИтели), г. Тюмень(СТО), г. Кострома (Сделано в Костроме), г. Пермь ( Спец булки), г. Одесса ( Шанс).
Приглашаем Вас посетить это неординарное мероприятие и поддержать молодых людей которые несмотря на все свои недуги смогли приехать в наш город на этот праздник веселья, юмора и непревзойденных человеческих возможностей и доказать всем что при большом желании можно преодолеть все болезни и жить полноценной жизнью на равных в обществе. Своим присутствием Вы в очередной раз докажите что в нашем обществе все равны как люди с инвалидностью так и без нее.
Контакты: [email protected]
098-421-79-38
Габерстро Валерий Эдуардович
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта