Статьи

реклама
Строительная фирма отнимает землю у рыбаков, прикрываясь инвалидами
18-04-2013, 14:59
По сообщениям пользователей Одесского форума, неизвестные лица, прикрываясь обществом инвалидов пытаются захватить землю на берегу реки Турунчук. Территория составляет до 3,5 км и используется рыболовами-любителями.
Схема такова: некое общество инвалидов просит землю под организацию любительского и спортивного рыболовства на реке. Федерация рыболовного спорта Одесской области и другие общественные природоохранные организации были очень о удивлены тем, что у «инвалидов» возникла столь острая необходимость в таком участке. Данная зона и так ранее была доступна для всех желающих отдохнуть или порыбачить.
Стоит навести справки о самих инвалидах и афера раскрывается моментально. Пользователем участка на р. Турунчук стала общественная организация «Первое объединение инвалидов Одесской области» под председательством Окара Александра Михайловича. Попытка как-то выяснить, какую помощь инвалидам, и какие дела осуществила данная организация закончились ничем. У организации инвалидов отсутствует сайт, а в гугле о ней ничего найти не удалось.
Расположена организация по адресу: г. Одесса, пер. Хвойный 12 кв. 88. По странному совпадению телефон организации инвалидов принадлежит компании «Строительная стратегия». Она находится по адресу: г.Одесса, ул. М.Говорова 10 б. Эта фирма занимается помощью в оформлении лицензий и разрешений на строительство.
Пользователь форума о данной ситуации пишет следующее: «Вот такие они "инвалиды-рыболовы-строители", благодаря которым скоро мы и наши дети сможем любоваться природой лишь по каналу Дискавери».
Строительная фирма отнимает землю у рыбаков, прикрываясь инвалидами
Строительная фирма отнимает землю у рыбаков, прикрываясь инвалидами

Строительная фирма отнимает землю у рыбаков, прикрываясь инвалидами

Строительная фирма отнимает землю у рыбаков, прикрываясь инвалидами
Похожие новости нашего сайта:
Одесский политик Игорь Марков вот уже несколько дней – главный ньюсмейкер Украины. 
Украинский «Femen-Man» Евгений Довлатов - первый мужчина-феминист в Украине и во всем Мире дал интервью для info–center.od.ua
Организатор мужской версии FEMEN под названием «КМ+», первосоздатель и экс-участник женской топлес-партии «Femen» , Евгений Довлатов согласился рассказать нам про свои планы о будущем и о том, как зарождался мужской феномен на Украине.
Главный тренер одесского "Черноморца" Роман Григорчук благодаря победе над киевским "Динамо" был признан лучшим тренером прошедшего тура. Приводим его интервью, данное газете "Команда".
Весной этого года между двумя влиятельными одесскими политиками, - Сергеем Киваловым и Игорем Марковым разгорелось ожесточённое противостояние. Одесситы с интересом наблюдали за развитием событий, которые, похоже, подошли к своей неожиданной развязке. Но так ли это? Давайте восстановим хронику эпопеи.
Противостояние двух влиятельнейших одесских политиков – нардепов Игоря Маркова и Сергея Кивалова уже в течение долгого времени стало одной из самых популярных и обсуждаемых тем в Одессе. Периодически его градус то повышался, то затихал на протяжении месяца.

С каждым днем разрушающийся фонд Одессы увеличивается со стремительной силой. Как известно в нашем городе насчитывается более сотни зданий, которые относятся к историческим памятникам архитектуры. Это такие дома, как Дом Руссова, Дом утюг, Доходный Дом Либмана, гостиница Спартак и др.
Загрузка...

rss
Карта