Статьи

реклама
Третьи Международные Игры интегрированного КВН
15-05-2013, 11:12
Благотворительный фонд «Молодой инвалид», Украинская Открытая Лига интегрированного КВН (Одесса, Украина) под Эгидой Международной Ассоциации интегрированного КВН института СНГ (г. Москва) проводит 17 мая 2013 в 18:30, г. Одесса, в помещении ДКС ОНПУ (проспект Шевченко 1) Третьи Международные Игры интегрированного КВН (инвалиды с не инвалидами).
Игры поддержаны администрацией г. Одессы и Одесской области, Советом Федерации РФ, Гос Думой РФ, Министерством здравоохранения и соцобеспечения РФ, Россотрудничеством , Ассамблей Народов России, Международным Комитетом красного креста, Всероссийским обществом глухих, Всероссийским обществом слепых. Международным союзом КВН и Телевизионным творческим объединением АМ и К, инвалидными обществами и национальными лигами КВН иностранных государств.
Цель Игр интегрированного КВН – социокультурная и социально-психологическая адаптация и интеграция инвалидом в общество их реабилитация, воспитания толерантного отношения к людям других национальностей, укрепление международных связей.
В состав интегрированной команды КВН входят инвалиды ( не менее 50%) и не инвалиды, имеющие опыт игр КВН на региональном и международном уровнях.
Участвуют команды: г. Магнитогорск (все вместе), г. Санкт-Петербург ( Петроградская сторона и Питерские ВОИтели), г. Тюмень(СТО), г. Кострома (Сделано в Костроме), г. Пермь ( Спец булки), г. Одесса ( Шанс).
Приглашаем Вас посетить это неординарное мероприятие и поддержать молодых людей которые несмотря на все свои недуги смогли приехать в наш город на этот праздник веселья, юмора и непревзойденных человеческих возможностей и доказать всем что при большом желании можно преодолеть все болезни и жить полноценной жизнью на равных в обществе. Своим присутствием Вы в очередной раз докажите что в нашем обществе все равны как люди с инвалидностью так и без нее.
Контакты: [email protected]
098-421-79-38
Габерстро Валерий Эдуардович
Похожие новости нашего сайта:
Одесский политик Игорь Марков вот уже несколько дней – главный ньюсмейкер Украины. 
Украинский «Femen-Man» Евгений Довлатов - первый мужчина-феминист в Украине и во всем Мире дал интервью для info–center.od.ua
Организатор мужской версии FEMEN под названием «КМ+», первосоздатель и экс-участник женской топлес-партии «Femen» , Евгений Довлатов согласился рассказать нам про свои планы о будущем и о том, как зарождался мужской феномен на Украине.
Главный тренер одесского "Черноморца" Роман Григорчук благодаря победе над киевским "Динамо" был признан лучшим тренером прошедшего тура. Приводим его интервью, данное газете "Команда".
Весной этого года между двумя влиятельными одесскими политиками, - Сергеем Киваловым и Игорем Марковым разгорелось ожесточённое противостояние. Одесситы с интересом наблюдали за развитием событий, которые, похоже, подошли к своей неожиданной развязке. Но так ли это? Давайте восстановим хронику эпопеи.
Противостояние двух влиятельнейших одесских политиков – нардепов Игоря Маркова и Сергея Кивалова уже в течение долгого времени стало одной из самых популярных и обсуждаемых тем в Одессе. Периодически его градус то повышался, то затихал на протяжении месяца.

С каждым днем разрушающийся фонд Одессы увеличивается со стремительной силой. Как известно в нашем городе насчитывается более сотни зданий, которые относятся к историческим памятникам архитектуры. Это такие дома, как Дом Руссова, Дом утюг, Доходный Дом Либмана, гостиница Спартак и др.
Загрузка...

rss
Карта