реклама
Суровые спуски к Одесским пляжам (фото)
9-04-2013, 17:08
Суровые спуски к Одесским пляжам (фото)Одесские спуски к пляжам не перестают удивлять. На данный момент не видно обещанного ремонта лестниц ведущих к пляжам с Французского бульвара. А ведь в соответствии с распоряжением Одесского городского головы № 204-01/р. от 07.03.2013г. в рамках подготовки к курортному сезону должны ремонтироваться спуски к одесским пляжам. Город сообщает что, уже начат ремонт лестничного спуска главной аллеи, ведущей от парка Шевченко к пляжу «Ланжерон». И здесь уже ведется ремонт лестничных спусков к морю. Суровые спуски к Одесским пляжам (фото)Так до 1 мая мэрия пообещала отремонтировать все лестничные спуски. Вот только, жаль, что о других пляжах как-то забыли, как пляж "Отрада” и "Дельфин", где спуски оставляют желать лучшего, а порой их вообще нет, людям приходится подниматься по непонятным тропинкам, представляя себя в роли скалолазов. На данный момент спуски на пляже "Отрада”, "Дельфин" находятся в аварийном состоянии, из-за невнимательности можно слететь вниз сделав тройное сальто, так как на лестницах не хватает ступеней, лестницы не устойчивы, шатаются под ногами, заросли сорняком и расползаются в стороны. Там где ступени выстланы из цементных плит, ступени почти разваливаться от старости и от них почти ничего не осталось. Помимо всего, в большинстве случаев такие бетонные руины втоптались в землю. Из-за аварийного состояния лестниц одесситам тяжело спускаться к морю особенно людям в возрасте, да и мамам с детьми чего будет стоить этот экстремальный спуск, не говоря уже о самом подъеме.
Однако, хочется надеяться, что придет черед ремонта и этих спусков, и власти выполнят обещания. И у одесситов к лету будут качественные спуски к морю, которые прослужат долго. Так как, не хотелось бы, чтобы данная реконструкция была сделана «по-Одесски» и на следующий год или даже в конце лета мы увидели туже картину разрухи.
Суровые спуски к Одесским пляжам (фото)
Суровые спуски к Одесским пляжам (фото)
Суровые спуски к Одесским пляжам (фото)
Похожие новости нашего сайта:
Одесский политик Игорь Марков вот уже несколько дней – главный ньюсмейкер Украины. 
Украинский «Femen-Man» Евгений Довлатов - первый мужчина-феминист в Украине и во всем Мире дал интервью для info–center.od.ua
Организатор мужской версии FEMEN под названием «КМ+», первосоздатель и экс-участник женской топлес-партии «Femen» , Евгений Довлатов согласился рассказать нам про свои планы о будущем и о том, как зарождался мужской феномен на Украине.
Главный тренер одесского "Черноморца" Роман Григорчук благодаря победе над киевским "Динамо" был признан лучшим тренером прошедшего тура. Приводим его интервью, данное газете "Команда".
Весной этого года между двумя влиятельными одесскими политиками, - Сергеем Киваловым и Игорем Марковым разгорелось ожесточённое противостояние. Одесситы с интересом наблюдали за развитием событий, которые, похоже, подошли к своей неожиданной развязке. Но так ли это? Давайте восстановим хронику эпопеи.
Противостояние двух влиятельнейших одесских политиков – нардепов Игоря Маркова и Сергея Кивалова уже в течение долгого времени стало одной из самых популярных и обсуждаемых тем в Одессе. Периодически его градус то повышался, то затихал на протяжении месяца.

С каждым днем разрушающийся фонд Одессы увеличивается со стремительной силой. Как известно в нашем городе насчитывается более сотни зданий, которые относятся к историческим памятникам архитектуры. Это такие дома, как Дом Руссова, Дом утюг, Доходный Дом Либмана, гостиница Спартак и др.
Загрузка...

rss
Карта