В Одессе и области активизировались домушники
4-12-2014, 13:46
В Киевский РО поступило заявление от 53-летней Ирины, о том, что малознакомый мужчина тайно похитил из ее квартиры часы и золотые изделия. Принятыми мерами разоблачен 43-летний Сергей, от которого поступили правдивые показания о совершении правонарушения.
В дежурную часть Измаильского ГО обратилась 46-летняя Татьяна, которая сообщила о том, что неизвестное лицо проникло в ее дом, откуда похитил швейную машинку. Сумма материального ущерба составляет 2500 гривен. Принятыми мерами разоблачили 28-летнего Дмитрия. От злоумышленника поступили правдивые показания в совершении данного преступления. По данному факту открыто уголовное производство по ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины.
В Измаильский ГО с заявлением обратился 53-летний местный житель, который сообщил о том, что из его дома неизвестный совершил кражу мобильного телефона. Принятыми мерами разоблачили 37-летнего жителя села Каменка. Начато уголовное производство по ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины.
В Измаильский ГО обратился пенсионер, который сообщил о том, что неизвестный проник в его квартиру и похитил строительный инструмент. Принятыми мерами разоблачен 21-летний Борис. По данному факту открыто уголовное производство по ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

В Одессе и области активизировались домушники
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта