Статьи


"Думская" навела справки о пятничном отдыхе Алексея Костусева в администрации ресторана PRIVAT ELLING, в котором как известно мэр весело проводил время во время урагана.

Завтра, 4 июня 2013 г. состоятся общественные слушания по генплану Одессы. Мероприятие пройдет в помещении актового зала Одесского областного совета по адресу: г. Одесса, ул. Канатная, 83. Регистрации участников слушаний производится с 18:00 до 19:00 в холле актового зала.

Как заявил одесский вице-губернатор Валерий Матковский на сегодняшнем брифинге, при нынешнем уровне обеспечения и налаженности работы аварийных служб городские власти и службы справятся с последствиями непогоды только в августе.

В Одессе средь бела дня задавили барбоса

30-03-2013, 17:39
В Одессе средь бела дня задавили барбоса Вчера, 29.03.13, во второй половине дня в районе Соборной площади была совершена попытка намеренного наезда на женщину, идущую с 3 собаками – белым терьером, чёрным пуделем и белой китайской хохлатой собачонкой. Водитель ехал на красный свет. В результате совершения преступления, одно из животных было задавлено. У женщины нервное потрясение. Виновный водитель был в иномарке серого цвета, также на пассажирском сидении находилась женщина.
После совершения наезда, мужчина вышел из машины и заявил женщине, пытающейся в истерике закрыть раны раздавленного, бьющегося в конвульсиях и кашляющего кровью существа, – «развели тут собак, негде проехать». Для транспортных средств в это время горел красный сигнал светофора.
После, водитель поспешил скрыться с места происшествия от самосуда потрясённых подобной жестокостью Одесситов.

Огромная просьба к свидетелям происшествия, если Вы запомнили любые детали относительно автомобиля преступника, марку, номера и т.д., сообщите эти данные, пожалуйста, по следующим контактам:
· Вк в сообщении: vk.com/vvsevolod;
· Мейл: [email protected]
Ваши данные останутся конфеденциальными и помогут найти этого человека, а ещё как минимум заставить его пройти психологический тест. Ведь сегодня ему не понравилась неприметная женщина, идущая с тремя щенками через переход на зелёный свет. Завтра его взбесит Ваш ребенок, возвращающийся со школы и перепутавший сигналы светофора, или ваш близкий гуляющий с питомцем. И для Вас мир остановится, а люди вокруг, чтобы не выйти из своей зоны комфорта, останутся безучастными, или бездейственно сочувствующими.
"Огромное спасибо людям не давшим преступнику начать «разборки» с находящейся в шоке женщиной и поддержавшим ее морально. Большинство читая эту новость в лучшем случае посочувствуют про себя, может пару раз сожмут кулаки и все. Некоторые скажут, «подумаешь, одной собакой меньше». А я скажу следующее: бездействие то же самое преступление. Жизнь имеет ту цену, которой мы ее оцениваем, и нет разницы между животным и человеком. Ведь животное может своему хозяину заменять друга, ребёнка, и потому оно имеет для хозяина соответствующую ценность".
Вернуться назад


Похожие новости нашего сайта:

реклама

влажность:

давление:

ветер:




Сегодня мы беседуем с играющим тренером команды по Американскому футболу одесские "Пираты" Денисом Юхимовичем.- Как возникла у вас идея создать команду? И как продвигалась эта идея среди молодежи?
Наш сегодняшний собеседник - председатель Одесского областного территориального отделения Антимонопольного комитета Украины Юрий Кравец.
Федерация панкратиона Украины – молодая организация.
После того как в преддверии 9 мая «Черноморец» подарил одесситам день футбольной победы, обыграв «Днепр» в полуфинале Кубка Украины, я понял, что не поехать на финал будет преступлением. Тем более, что решающий матч принимает Харьков - город дружественных одесситам болельщиков.
В школах Одессы наблюдаются большие злоупотребления. Таковы результаты глубокого мониторинга, проведенного общественниками города. Всем уже давно известно, что школьное образование перестало быть убыточным. Однако, несмотря на это, многие школы находятся в не самом лучшем состоянии.
Финансовые сборы с родителей на различные школьные нужды далеко не новость.
Качество украинских дорог уже стало у населения притчей во языцех. А эксперты утверждают, что наши дороги – худшие за последние 5 лет.
И дело, отмечают специалисты, вовсе не в недостатке финансирования со стороны правительства, а в коррупционных схемах, которые позволяют чиновникам беспрепятственно «терять» огромные суммы 

Загрузка...
rss
Карта