Одесситов просят не пренебрегать правилами личной безопасности
4-05-2014, 14:35
В Одессе для обеспечения безопасности усилены меры по охране общественного порядка. Тем не менее, одесситов просят не пренебрегать правилами личной безопасности, сообщает официальный сайт города.
2 мая 2014 года в центре Одессы произошли трагические события, в результате которых погибли и серьезно пострадали люди.
Столкновения произошли в праздничный выходной день, когда на улицах Одессы было много одесситов и гостей города. С самого начала событий многие прохожие, случайно оказавшиеся в непосредственной близости к массовым беспорядкам, подвергались опасности.
События вчерашнего дня показывают, что беспечность многих людей, оказавшихся в эпицентре противостояний, их любопытство к происходящему и игнорирование основных правил личной безопасности привели к печальным событиям.
Учитывая напряженную ситуацию в городе, мэрия Одессы просит всех горожан отказаться от каких бы то ни было противоправных действий.
В настоящее время для обеспечения безопасности граждан и предупреждения возможного осложнения обстановки усилена работа по охране общественного порядка.

Тем не менее, одесская мэрия просит быть максимально бдительными и не пренебрегать основными правилами безопасного поведения на улицах и в местах массового скопления людей.
Оказавшись вблизи большого скопления людей, особенно агрессивно настроенных, необходимо как можно скорее покинуть это место.
Похожие новости нашего сайта:
Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Одесскую трагедию 2 мая продолжают обсуждать, анализировать и искать правду. Благодаря
Жуткая трагедия 2 мая продолжает обрастать новыми подробностями. В деле появляются новые
В последних числах апреля одесские СМИ облетела новость: меда-холдинг «100%» подвергся
Загрузка...

rss
Карта