Одесщина: убийца пытался уйти от ответственности, спрятав труп в лесу
10-05-2014, 09:35
В настоящее время проводится досудебное расследование в отношении 36-летнего подозреваемого, который применив физическую силу, лишил жизни своего знакомого. Тарутинским районным судом Одесской области ему избрана мера пресечения - содержание под стражей.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Одесской области.
В милицию поступило сообщение от граждан об исчезновении 56-летнего односельчанина, который пропал при неизвестных обстоятельствах. Правоохранители сразу начали проверять предоставленную информацию и приступили к поискам.
При проведении розыскных мероприятий, направленных на установление места нахождения пропавшего без вести, правоохранители в лесополосе обнаружили труп разыскиваемого мужчины с признаками насильственной смерти. Тело погибшего находилось в яме, которая была сверху засыпана грунтом.
При установлении обстоятельств тайного исчезновения умершего, выяснилось, что в тот день к мужчине в гости пришел знакомый, с которым он распивал спиртные напитки. Во время застолья между односельчанами на почве ревности возник конфликт, переросший в драку, в результате чего гость задушил хозяина. Чтобы избежать наказания, обидчик перенес тело погибшего в лесопосадку, которая находилась на окраине поселка и закопал.
По данному факту следственным отделом начато уголовное производство по признакам части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Подобные деяния наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
Похожие новости нашего сайта:
Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Жуткая трагедия 2 мая продолжает обрастать новыми подробностями. В деле появляются новые
В последних числах апреля одесские СМИ облетела новость: меда-холдинг «100%» подвергся
Представители России, США, Евросоюза и Украины 17 апреля приняли в Женеве документ по
Загрузка...

rss
Карта