Статьи

реклама
На Таирово пьяный мужчина избил парня
19-06-2013, 18:27
На Таирово пьяный мужчина избил парняВчера вечером на Таирова произошел инцидент молодого человека избил пьяный. Друзья потерпевшего сообщили молодыми людьми, которые рассказали о произошедших событиях. А именно, что они сидели на скамейке во дворе одного из домов на проспекте Академика Глушко. К ним подошел мужчина, по внешнему виду которого было понятно, что тот находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. Неизвестный пытался вступить в беседу, однако молодежь не обращала внимания на нетрезвого нежеланного гостя в их компании.
Когда один из молодых людей встал со скамейки, злоумышленник неожиданного ударил его по голове. От полученного удара парень упал на асфальт. Его друзья немедленно сообщили об инциденте в милицию и вызвали скорую помощь. Потерпевшего отвезли в больницу в бессознательном состоянии.
Как сообщает пресс-служба МВД в Одесской области, когда на место выехали сотрудники патрульно-постовой службы. По пути следования, на проспекте Академика Глушко, они обратили внимание на мужчину, который, увидев милицейский автомобиль, попытался скрыться.Странное поведение гражданина привлекло внимание милиционеров, они пригласили его в машину и прибыли на место происшествия.
Человека, находящегося в машине, сотрудники милиции доставили в Таировский отдел милиции, там свидетели происшествия опознали в нем неизвестного, который избил их товарища.
Подозреваемым оказался 33-летний одессит, он дал правдивые показания.
В отношении задержанного начато уголовное производство по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). За совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.
Похожие новости нашего сайта:
Одесский политик Игорь Марков вот уже несколько дней – главный ньюсмейкер Украины. 
Украинский «Femen-Man» Евгений Довлатов - первый мужчина-феминист в Украине и во всем Мире дал интервью для info–center.od.ua
Организатор мужской версии FEMEN под названием «КМ+», первосоздатель и экс-участник женской топлес-партии «Femen» , Евгений Довлатов согласился рассказать нам про свои планы о будущем и о том, как зарождался мужской феномен на Украине.
Главный тренер одесского "Черноморца" Роман Григорчук благодаря победе над киевским "Динамо" был признан лучшим тренером прошедшего тура. Приводим его интервью, данное газете "Команда".
Весной этого года между двумя влиятельными одесскими политиками, - Сергеем Киваловым и Игорем Марковым разгорелось ожесточённое противостояние. Одесситы с интересом наблюдали за развитием событий, которые, похоже, подошли к своей неожиданной развязке. Но так ли это? Давайте восстановим хронику эпопеи.
Противостояние двух влиятельнейших одесских политиков – нардепов Игоря Маркова и Сергея Кивалова уже в течение долгого времени стало одной из самых популярных и обсуждаемых тем в Одессе. Периодически его градус то повышался, то затихал на протяжении месяца.

С каждым днем разрушающийся фонд Одессы увеличивается со стремительной силой. Как известно в нашем городе насчитывается более сотни зданий, которые относятся к историческим памятникам архитектуры. Это такие дома, как Дом Руссова, Дом утюг, Доходный Дом Либмана, гостиница Спартак и др.
Загрузка...

rss
Карта