На одесской железной дороге едва не случилась трагедия
17-07-2013, 15:25
Сотрудники милиции предотвратили трагедию на одесской железной дороге. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.
Так, на станции Мардаровка дежурным был обнаружен 17-летний подросток, который ехал в цистерне грузового поезда, следовавшего в направлении Одессы.
Поезд был остановлен, а "путешественник" снят. Им оказался житель Николаевского района Одесщины, который на крыше грузового вагона, рискуя собственной жизнью, пытался доехать от станции Котовск в Одессу. Как объяснил парень, он ехал домой от своей девушки, но у него не хватило денег на обратный билет. Поэтому в Котовске он решил продолжить путешествие таким способом. Нарушитель будет привлечен к административной
"На этот раз юноше, можно сказать, повезло. Благодаря бдительности железнодорожников и работе правоохранителей, парень не пострадал. О том, какая на него могла постигнуть беда, он даже не задумывался. Ведь напряжение в электросети составляет 27000 вольт". - сказала и.о. начальника сектора криминальной милиции по делам детей Управления Виктория Савенко.
Напомним, месяц назад на станции Шабо 19-летний юноша ради экстремального фото взобрался на вагон грузового поезда и, подняв руки вверх, мгновенно был поражен током высокого напряжения, получив травмы, несовместимые с жизнью.

На одесской железной дороге едва не случилась трагедия
Похожие новости нашего сайта:
Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Одесскую трагедию 2 мая продолжают обсуждать, анализировать и искать правду. Благодаря
Жуткая трагедия 2 мая продолжает обрастать новыми подробностями. В деле появляются новые
В последних числах апреля одесские СМИ облетела новость: меда-холдинг «100%» подвергся
Загрузка...

rss
Карта