Одесский милиционер предотвратил смерть женщины и ребенка
30-07-2013, 13:13
Милиционер из Одесской области предотвратил попытку самоубийства беременной женщины. Об этом сообщили в обл МВД.
Несостоявшаяся самоубийца обратилась в милицию с жалобой на своего 50-летнего сожителя, который, по ее словам, избил ее во время семейной ссоры. Повода сомневаться у правоохранителей не было, поскольку на лице заявительницы были синяки. Женщине дали направление на снятие побоев, и она ушла.
Спустя некоторое время, участковый Оцебрик на автобусе направлялся на свой участок, когда его внимание привлекла молодая женщина, стоящая по ту сторону автомобильного моста через железнодорожные пути. Узнав в ней недавнюю заявительницу милиционер попросил водителя остановиться и бегом бросился к женщине, поскольку понял, что та пытается прыгнуть на пути. На помощь милиционеру пришел железнодорожник, успевший схватить самоубийцу за руку. Это и повлияло на дальнейшее развитие событий. Милиционер словами отвлекал внимание женщины от осуществления рокового шага, а сам пытался подойти к ней ближе, но та не удержала равновесие и сорвалась. Если бы не железнодорожник, державший ее за руку, женщина бы погибла.
Несмотря на ее отчаянное сопротивление, ее удалось вытащить на мост, после чего милиционер привел ее в чувство. Однако после прихода в себя самоубийца попыталась свести счеты с жизнью еще раз, бросившись под автомобиль. Милиционеру пришлось ее спасать еще раз.
В итоге ее доставили в больницу, где спасенная сыпала упреками в адрес спасителя.
Врачи, осмотрев несчастную, пришли к выводу, что она беременна и, к тому же, находится в состоянии сильного алкогольного опьянения и психического возбуждения. Эти обстоятельства сыграли не последнюю роль в попытке свести счеты с жизнью.

Одесский милиционер предотвратил смерть женщины и ребенка
Похожие новости нашего сайта:
Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Жуткая трагедия 2 мая продолжает обрастать новыми подробностями. В деле появляются новые
В последних числах апреля одесские СМИ облетела новость: меда-холдинг «100%» подвергся
Представители России, США, Евросоюза и Украины 17 апреля приняли в Женеве документ по
Загрузка...

rss
Карта