После побоища в Одесской области четыре человека попали в больницу
31-08-2013, 14:46
После побоища в Одесской области четыре человека попали в больницуКак говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД Украины в Одесской области, сотрудники Белгород-Днестровского горотдела милиции задержали участников массовой драки, которую из хулиганских побуждений совершили жители района.
Происшествие произошло в курортном поселке Затока, возле одной из баз отдыха.
“Молодые люди в возрасте от 22 до 28 лет в баре употребляли спиртные напитки и нарушали общественный порядок, работники бара попросили их покинуть помещение. Парни с угрозами вышли, но пообещали вернуться. Позже возле базы отдыха, расположенной неподалеку от бара, продолжили грубо нарушать общественный порядок, и деревянными битами, которые находились у них при себе, нанесли телесные повреждения четырем мужчинам”, – указывается в сообщении.
Выехавшие на место происшествия следственно-оперативная группа и наряд патрульно-постовой службы задержали и доставили в горотдел милиции шестерых участников драки. Пострадавшим от рук хулиганов оказали первую медицинскую помощь и доставили в больницу.
“Сейчас в отношении задержанных начато уголовное производство по признакам части 4 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет. Ведется следствие”, – отмечается в сообщении пресс-службы.
Похожие новости нашего сайта:
Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Жуткая трагедия 2 мая продолжает обрастать новыми подробностями. В деле появляются новые
В последних числах апреля одесские СМИ облетела новость: меда-холдинг «100%» подвергся
Представители России, США, Евросоюза и Украины 17 апреля приняли в Женеве документ по
Загрузка...

rss
Карта