В Одесской области сын лишил жизни родную мать из-за денег
22-10-2013, 16:03
В Одесской области было совершено ужасное преступление: 24-летний мужчина забил свою мать до смерти из-за денег. К счастью, убийство не останется безнаказанным – злоумышленника задержала милиция.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Одесской области.
В Раздельнянский райотдел милиции поступило сообщение о том, что в своем доме найдена мертвой 47-летняя женщина, на теле которой были обнаружены многочисленные телесные повреждения.
Правоохранители занялись расследованием жестокого убийства. Были проведены опросы жителей села. И вскоре оперативники получили ожидаемый результат.
По словам местных жителей, вечером, накануне убийства в селе видели 24-летнего сына умершей, который больше года не общался с родителями из-за финансового конфликта и жил в соседнем селе.
Через несколько часов сотрудникам милиции удалось задержать подозреваемого. На допросе он признался в убийстве собственной матери.
Мужчина рассказал, что в тот вечер пришел к матери просить денег на жизнь и, когда получил отказ, разозлился и не смог себя сдерживать - схватил утюг и начал бить ее по голове.
Сейчас парню объявлено о подозрении в уголовном производстве, открытом сразу по двум статьям уголовного кодекса Украины, ч. 4 ст. 187 «разбой» и п.2 ч.2 ст. 115 «убийство». Ему грозит наказание в виде заключения до 15-и лет лишения свободы, или пожизненное заключение.

В Одесской области сын лишил жизни родную мать из-за денег
Похожие новости нашего сайта:
Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Одесскую трагедию 2 мая продолжают обсуждать, анализировать и искать правду. Благодаря
Жуткая трагедия 2 мая продолжает обрастать новыми подробностями. В деле появляются новые
В последних числах апреля одесские СМИ облетела новость: меда-холдинг «100%» подвергся
Загрузка...

rss
Карта