Под Одессой разоблачили юношу, зарабатывающего на жизнь кражами сумочек
10-02-2014, 16:11
На автобусной остановке Одесщины была ограблена девушка: молодой парень вырвал из ее рук сумочку. Однако вскоре юноша с криминальными наклонностями был задержан милицией.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Одесской области.
22-летняя пострадавшая сразу обратилась в милицию за помощью. Она сообщила, что у нее украли женскую сумочку, когда она ждала транспорт на автобусной остановке с. Марьяновка.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали правонарушителя – 17-летнего, нигде не работающего жителя г. Ильичевск.
Как выяснилось позже, средства на существование молодой человек решил добывать преступным путем. Он прибыл в с. Марьяновка - поживиться засчет других. Четко спланировав ход своих действий - выжидал жертву вечером у автобусной остановки. В тот день, заметив девушку, злоумышленник подбежал к ней сзади и вырвал из рук сумку.
Следственным отделением Овидиопольского райотдела милиции начато уголовное производство по ч.1 ст. 186 (грабеж) УК Украины. Молодому вору грозит наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительных работ на срок до двух лет, или ареста на срок до шести месяцев, или лишения свободы на срок до четырех лет.

Под Одессой разоблачили юношу, зарабатывающего на жизнь кражами сумочек
Похожие новости нашего сайта:
Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Жуткая трагедия 2 мая продолжает обрастать новыми подробностями. В деле появляются новые
В последних числах апреля одесские СМИ облетела новость: меда-холдинг «100%» подвергся
Представители России, США, Евросоюза и Украины 17 апреля приняли в Женеве документ по
Загрузка...

rss
Карта