Одесские ночные клубы славятся развратом!
4-08-2013, 12:54
Одесские ночные клубы славятся развратом!В Одессе нравственность находится ниже плинтуса. Наш город постоянно попадает в секс-скандалы, которое случаются в ночных клубах. Прошлым летом парочка принялась занимается сексом прямо на барной стойке ночного клуба «Аура». А в этом году список «злачных» мест удвоился: две лесбиянки ласкали друг дружку в клубе «Труман», а в соседнем с Одессой Коблево, на дискотеке «Роза ветров», ведущий предлагал посетителям заняться на сцене сексом за 200 гривен.
По словам владельца одного из престижных ночных клубов в одесской Аркадии, скандальными вечеринками сейчас уже никого не удивишь, а балуются ими заведения низкого пошиба. «В престижные клубы ходят взрослые и успешные люди, где непозволительны эпатажные пати». Но сексуальный эпатаж — постоянный атрибут многих одесских клубов. Например, в 2012-м одно из заведений отметилось вечеринкой в стиле ню — парочка посетителей занималась сексом прямо на барной стойке. А на многих дискотеках в Одессе и в курортных районах рядом с ней — Коблево и Затоке — проводят так называемые «пенные» вечеринки с рискованными конкурсами. «Чтобы завести публику, часто провожу эротические соревнования вроде кто быстрей оближет шею партнерши или кто быстрей разденется догола и станцует. Победителю — либо 100–300 гривен, либо бутылка спиртного. Молодежь часто чересчур входит в роль, но зато после таких конкурсов увеличивается потребление спиртного и никто не расходится до самого утра» — рассказал нам ведущий диско-вечеров на Каролино-Бугазе Богдан Зелинский.
Как видим из рассказа ведущего, многие ночные клубюы – рассадинк аморальных ценностей. И они, зачастую, склоняют к такому поведению своих посетителей. Остаётся непонятным, почему прокуратура до сих пор смотрит на это сквозь пальцы. И когда последуют реальные уголовные дела?

Видео из социальных сетей. (18+)
Похожие новости нашего сайта:


Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Акции на Куликовом почти всегда были масштабными. Одесское движение «Куликово поле»
Прошел уже почти месяц с момента ужасной бойни в Одессе, когда 2 мая произошло
Загрузка...

rss
Карта