Ночной беспредел на поселке Котовского получил продолжение
3-04-2013, 09:05
Ночной беспредел на поселке Котовского получил продолжение Посетители ларька на Заболотного, 11, шумят и справляют нужду под окнами дома. Проверка властей не выявила особых нарушений. Даже спиртного на полках.
Ларек на Заболотного, 11 — одна из типичных пивных «наливаек», работающих круглосуточно. Продаются ли здесь более крепкие напитки — вопрос спорный, однако соседи утверждают, что любители коктейлей приносят сюда и водку.
Специально для посетителей заведение установило лавочку. Теперь они могут резвиться всю ночь «не отходя от кассы», передает корреспондент Репортера.
Помимо шума и угрозы безопасности со стороны пьяных маргиналов, жителей дома беспокоит проблема запахов. Испражняться пьющие ходят к дому, всего в нескольких метрах от ларька.
К слову, это не совсем обычная «наливайка». Поскольку посетителей приходит много, за последние годы она сильно разрослась за счет пристроек.
Местные жители обратились к властям с просьбой разобраться. В письме сообщалось о том, что в ларьке может продаваться спиртное, что он разросся явно нелегально. Одесситы просили выяснить, соответствует ли архитектурно-градостроительным правилам столь близкое расположение ларька к дому.
Интересна реакция Суворовской райадминистрации, которая по поручению первого заместителя мэра разбиралась в ситуации. Спиртного в ларьке проверяющие не выявили, насчет наличия у заведения документов информацию не предоставили. Зато отписались, что строго предупредили хозяина заведения Ю. Н. Аланию об ответственности за нарушение Закона «О тишине». Также его обязали оградить зеленую зону вокруг дома забором высотой до 0,5 метра, как будто это может быть серьезной преградой для желающего пойти в кусты.
Напомним, ранее мы писали о том, что в парадной дома на Заболотного, 56, рядом с которым также находится наливайка, за прошедшие полгода произошло несколько ограблений. Два человека получили ранения. Домофон на дверях регулярно выламывается.

Источник: http://www.reporter.com.ua/
Похожие новости нашего сайта:
реклама

влажность:

давление:

ветер:




Главный тренер одесского "Черноморца" Роман Григорчук благодаря победе над киевским "Динамо" был признан лучшим тренером прошедшего тура. Приводим его интервью, данное газете "Команда".
Сегодня наш корреспондент пообщался с Ниной Качановской- Мисс Барикадой Одессы
В мае 2013 завершился третий сезон Всемирной серии бокса (WSB). Наша команда "Украинские атаманы" заняла второе место, получив серебряный кубок Всемирной серии бокса.
Уже прошло три дня после окончания самого ожидаемого и фееричного события этого года. Одесский Международный Кинофестиваль завершил свое грандиозное действие, все номинации розданы, все слова сказаны, но хотелось бы вспомнить, как это все начиналось, как организовывалось, рассказать о всех нюансах и интересных случаях на Одесском Кинофестивале.
Нецензурная брань хоровым исполнением, метание посторонних предметов на поле, летающие сидения и Беркут в гостях у одесситов. Помимо футбольных событий непосредственно на поле, поединок 1 тура Премьер-лиги, в котором встречались два черноморских клуба, привлёк внимание поведением болельщиков. С тем, чтобы разобраться в ситуации, мы приводим рассказ одного из болельщиков, побывавшего на севастопольском стадионе в тот день.


Барби, богини, феи, инопланетные создания, анимэ, куклы - это малый перечень того кем называют себя девушки после заражения барби-вирусом. Что только не делают эти девушки, для осуществления своей детской мечты, что бы быть похожей на куклу. В Украине Барби-вирус начался из Одессы, и это не странно, так как наш город всегда был столицей юмора.
Загрузка...

rss
Карта