В одесском парке установили баснословные цены на туалет
21-05-2013, 09:33
Как передает «Репортер», в одесском парке Победы за туалет с родителей и детей требуют за по три гривни. «Мы возмущены, ведь мы все гуляем с детками, но вместо того, чтобы сделать бесплатные туалеты, частники развели бизнес, причем цена, что для взрослого, что для ребенка одинакова», - возмущается одесситка Лариса.
Интересно, что на загадочном заведении не указана цена, а ее называет сам кассир. Там отсутствует прейскурант или чек. По утверждению дежурной, цену установил хозяин, и она ничего не может поделать.

В одесском парке установили баснословные цены на туалет
Похожие новости нашего сайта:
Сегодня наш корреспондент пообщался с Ниной Качановской- Мисс Барикадой Одессы
В мае 2013 завершился третий сезон Всемирной серии бокса (WSB). Наша команда "Украинские атаманы" заняла второе место, получив серебряный кубок Всемирной серии бокса.
Сквозь годы доносится до нас эхо великой Победы в воспоминаниях ветеранов, участников, очевидцев. Увы - с каждым годом все тише и тише. Но, к счастью, несмотря на возраст, всяческие бытовые трудности, болезни, боевые раны и прочие невзгоды - живут среди нас еще немало представителей великого поколения, воевавшего за свою Родину в огненные сороковые. Одним из таких людей является 86-летний Василий Семенович Остапчук
Конфликт между призедентом ФК «Черноморец» и жителями улицы Куйбышева, что около Привоза, длится уже не один год. Леонид Климов, который является фактическим хозяином ФК, планировал снести старый жилой фонд, людей переселить, а на месте разрушенного построить многоэтажки и торговые центры. Дело нужное но ...!
Каждые 20-25 лет в городах принимают новый Генеральный план развития. Генплан, действующий в Одессе сегодня, разрабатывался в 1980 и был утверждён в 1989 году. С тех пор прошло уже 22 года. За это время жизнь кардинально изменилась и городу необходим новый генплан. И этот документ всегда был одним из предвыборных «козырей» наших градоначальников.
В последнее время Одесская область становится все чаще и чаще эпицентром экологических проблем и катастроф, и что самое печальное в этом сопровождаются они в превосходящем большинстве нарушением экосистемы руками людей. При этом люди эти имеют значительный капитал и влияние в нашем регионе, иначе говоря нашу экологию «продают с молотка». 
Загрузка...

rss
Карта