реклама
Они каждый день спасают "маленькую" жизнь!
22-04-2013, 20:05
Одесская Аркадия – живописнейшее место с многочисленными пляжами, барами, дискотеками и прочими развлекательными заведениями, эпицентр летней жизни города.
Таким мы все знаем это место, но также Аркадия является пристанищем для многих бездомных животных, для тех кто не может сам о себе позаботиться, кому защита и помощь человека просто необходима.
Хотим немного рассказать о нашей деятельности в помощи бездомным животным Аркадии.
Мы обычные одесситы, нас несколько человек, у нас есть такие же заботы, как и у остальных людей - работа, семья, дети. Тем не менее, мы находим время и возможность помочь братьям нашим меньшим, которые живут на улице, голодают, болеют и погибают, без помощи человека.
Все мы, по очереди, приезжаем в Аркадию для того чтобы покормить и напоить водой животных. Еженедельно мы составляем график посещения Аркадии, для того чтобы хотя бы раз в день, но точно знать, что животные накормлены, бывает, что срочно нужна помощь, ведь это улица, случается разное.
Бывают когда животные попадают в беду и им срочно нужна помощь, например, сегодня опять один из котиков застрял в закрытом киоске, пришлось срочно его спасать, так как он был просто заблокирован в нем, жалобно плакал там.
Если животное заболеет или поранится, мы его ловим и отвозим на лечение в клинику. Состояние остальных животных постоянно контролируется, мы следим чтобы у них не воспалялись глаза, животные не были вялыми и болезненными. При необходимости, мы сами прокапываем им глаза, смазываем раны и осматриваем.
Также регулярно мы проводим стерилизацию животных, во избежание увеличения численности бездомных животных.
Отчеты по стерилизации постоянно обновляются на нашей странице и в теме на одесском форуме.
(В субботу вновь еще одну отвезли на стерелизацию)

Хотим обратиться к вам с просьбой - сейчас весна, прекрасная погода, многие выбираются к морю на прогулки и пикники. Если Вы часто бываете в Аркадии, пожалуйста, не проходите мимо, - накормите и напоите здешних животных, они будут Вам очень благодарны! Также хотим попросить, если у Вас есть желание помогать бездомным котикам и собачкам – присоединяйтесь к нашей группе, - нам очень нужна помощь - в кормлении животных, транспортировке их в клинику, а также информационная поддержка.
Мы очень будем благодарны за помощь.
Если Вы хотите нам помочь можно связаться по тел. 097 — 562-71-10 Виктория.
Источник: http://vk.com/club52197471
Они каждый день спасают "маленькую" жизнь!
Похожие новости нашего сайта:
Одесский политик Игорь Марков вот уже несколько дней – главный ньюсмейкер Украины. 
Украинский «Femen-Man» Евгений Довлатов - первый мужчина-феминист в Украине и во всем Мире дал интервью для info–center.od.ua
Организатор мужской версии FEMEN под названием «КМ+», первосоздатель и экс-участник женской топлес-партии «Femen» , Евгений Довлатов согласился рассказать нам про свои планы о будущем и о том, как зарождался мужской феномен на Украине.
Главный тренер одесского "Черноморца" Роман Григорчук благодаря победе над киевским "Динамо" был признан лучшим тренером прошедшего тура. Приводим его интервью, данное газете "Команда".
Весной этого года между двумя влиятельными одесскими политиками, - Сергеем Киваловым и Игорем Марковым разгорелось ожесточённое противостояние. Одесситы с интересом наблюдали за развитием событий, которые, похоже, подошли к своей неожиданной развязке. Но так ли это? Давайте восстановим хронику эпопеи.
Противостояние двух влиятельнейших одесских политиков – нардепов Игоря Маркова и Сергея Кивалова уже в течение долгого времени стало одной из самых популярных и обсуждаемых тем в Одессе. Периодически его градус то повышался, то затихал на протяжении месяца.

С каждым днем разрушающийся фонд Одессы увеличивается со стремительной силой. Как известно в нашем городе насчитывается более сотни зданий, которые относятся к историческим памятникам архитектуры. Это такие дома, как Дом Руссова, Дом утюг, Доходный Дом Либмана, гостиница Спартак и др.
Загрузка...

rss
Карта