реклама
10 ФЕВРАЛЯ ПОЕЗДКА В ПРИЮТ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ "КОВЧЕГ"!
9-02-2013, 10:47
10 ФЕВРАЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ) 2012 г. в 12-00 ОРГАНИЗОВЫВАЕТСЯ ПОЕЗДКА В ПРИЮТ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ "КОВЧЕГ"!

МЕСТО ВСТРЕЧИ - СОБОРНАЯ ПЛОЩАДЬ (ОКОЛО ФОНТАНА).
Ждем на Соборке всех до 12.15 потом едем в приют! Пожалуйста, не опаздывайте!

ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ:

1. Металлические миски (пластмассовые животные сгрызают).
2. Одеялами, одеждой для подстилок и утепления домиков.
3. Лекарствами - риботан, карсил, энерлиф, софрадекс, ушные и глазные капли, амитразин, дексафорт, фармазин, поливак, серная мазь, метилурациловая мазь, тетравит, амоксициллин, дезинфицирующие средства, капли "Барьер", любые противоглистные и противоблошиные препараты (для собак и кошек) - описаны подробнее ниже.
4. Прививочными средствами - дурамун, мультикан, "Puppy".
5. Противоглистными препаратами - дронтал (для щенков, взрослых животных и кошек).
6. Моющими средствами - перчатки, хлорка, хозяйственное мыло.
7. Крупами - пшеничная, овсяная, гречневая, гречка-сечка, манная.
8. Материальными средствами, которые можно перечислить на расчетный счет: Р/с 260093295 (UAH, USD) МФО 328351 в ф-ле АППБ "Аваль" в Одесской обл.

******

Также в этот же день мы едем в приют к Мартыновой Галине с ее 15-ю приемными детками и приблизительно сотней различных животных. Им необходимы продукты: картофель, лук, крупы, сахар, яйца, фрукты, сено и корм для грызунов. Можно кости для собачек. Этот приют тянет всего одна женщина, у которой слабое здоровье, наша помочь очень нужна!

!!!!!

Для того, чтобы реализовать все эти планы, нам очень нужны люди с машинами! Пожалуйста, у кого есть возможность - помогите с транспортом!

ВНИМАНИЕ!!! В это воскресенье мы будем помогать в "Ковчеге" с уборкой. Очень важно перед наступлением холодов привести территорию приюта в порядок! Важен каждый человек, особенно мужчины, пожалуйста, приходите! С собой необходимо иметь резиновые (хозяйственные) перчатки, все остальное будет на месте, по желанию можно захватить с собой губки или моющие средства.

ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ПРИНЕСЕТ ХОТЯ БЫ ЧТО-НИБУДЬ, МЫ СМОЖЕМ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ, И ИМ СТАНЕТ ТЕПЛЕЕ!
_________________________________________
ДАЖЕ ПРИГЛАСИВ НА ВСТРЕЧУ СВОИХ ДРУЗЕЙ ТЫ ПОМОЖЕШЬ!!!

Адрес "Ковчега": Наливная, 11 (ост. Сахарный завод)
Тел: 795 49 15
Задать любые вопросы можно по тел. 096 210 92 33 или 063 160 75 02 Инна. 10 ФЕВРАЛЯ ПОЕЗДКА В ПРИЮТ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ "КОВЧЕГ"!
Похожие новости нашего сайта:
Одесский политик Игорь Марков вот уже несколько дней – главный ньюсмейкер Украины. 
Украинский «Femen-Man» Евгений Довлатов - первый мужчина-феминист в Украине и во всем Мире дал интервью для info–center.od.ua
Организатор мужской версии FEMEN под названием «КМ+», первосоздатель и экс-участник женской топлес-партии «Femen» , Евгений Довлатов согласился рассказать нам про свои планы о будущем и о том, как зарождался мужской феномен на Украине.
Главный тренер одесского "Черноморца" Роман Григорчук благодаря победе над киевским "Динамо" был признан лучшим тренером прошедшего тура. Приводим его интервью, данное газете "Команда".
Весной этого года между двумя влиятельными одесскими политиками, - Сергеем Киваловым и Игорем Марковым разгорелось ожесточённое противостояние. Одесситы с интересом наблюдали за развитием событий, которые, похоже, подошли к своей неожиданной развязке. Но так ли это? Давайте восстановим хронику эпопеи.
Противостояние двух влиятельнейших одесских политиков – нардепов Игоря Маркова и Сергея Кивалова уже в течение долгого времени стало одной из самых популярных и обсуждаемых тем в Одессе. Периодически его градус то повышался, то затихал на протяжении месяца.

С каждым днем разрушающийся фонд Одессы увеличивается со стремительной силой. Как известно в нашем городе насчитывается более сотни зданий, которые относятся к историческим памятникам архитектуры. Это такие дома, как Дом Руссова, Дом утюг, Доходный Дом Либмана, гостиница Спартак и др.
Загрузка...

rss
Карта