На Одесщине пойман наркоторговец на колесах
17-07-2013, 13:15
Сотрудники Белгород-Днестровского городского отдела милиции задержали молодого человека, который в собственном автомобиле перевозил наркотики. Об этом сообщили в обл МВД.
В Белгород-Днестровский городской отдел милиции поступила оперативная информация о том, что 23-летний житель города Рени в занимается торговлей наркотическим веществом.
В целях проверки правоохранители, совместно с пограничниками, на пропускном пункте Маяки провели санкционированный осмотр автомобиля указанного молодого человека. В его дорожной сумке был обнаружен и изъят пакет с веществом растительного происхождения весом 0,5 кг. Согласно заключению экспертизы данное вещество является марихуаной. Задержанный признался, что наркотическое средство он приобрел у знакомого с целью продажи в областном центре, так как цена на него там почти в пять раз выше, чем в райцентре.
По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) УК Украины. Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет.

На Одесщине пойман наркоторговец на колесах
Похожие новости нашего сайта:
Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Жуткая трагедия 2 мая продолжает обрастать новыми подробностями. В деле появляются новые
В последних числах апреля одесские СМИ облетела новость: меда-холдинг «100%» подвергся
Представители России, США, Евросоюза и Украины 17 апреля приняли в Женеве документ по
Загрузка...

rss
Карта