реклама
В одесской бильярдной пойман наркоторговец (фото)
3-07-2013, 10:40
Милиция задержала 30-летнего бельярдиста, который из работника увеселительного заведения переквалифицировался в сбытчика наркотиков.
Так, сотрудники отдела БНОН задержали посетителя бильярдной на «горячем», в момент попытки сбыта психотропного вещества амфетамин. Было установлено, что продажа сильнодействующих препаратов – основной вид заработка данного гражданина. Промышлял он в нескольких увеселительных заведениях, проводя там всю ночь: «рабочий день» начинался у задержанного около 7-ми часов вечера, а заканчивался под утро. Сам торговец зельем также употреблял свой товар, именно за это он был уволен с работы, где проявил себя весьма разносторонне: успел поработать официантом, администратором, ди-джеем. Учитывая, что ему были хорошо известны пристрастия как персонала, так и посетителей этих заведений, продажей наркотиков он занялся там же. В процессе купли-продажи слово «наркотики», естественно, не звучало, существовала особая лексика. Покупатели просили продать, например, билет – взрослый либо детский (1 грамм амфетамина или полграмма). При этом за «взрослый билет» продавец брал 500 гривен.
Учитывая, что доказательства незаконной деятельности игрока в бильярд были неопровержимыми, он добровольно показал место хранения запрещенных веществ в своей квартире: наркотики находились в письменно столе, в коробочке с замком. По месту жительства задержанного сотрудники милиции изъяли пакет весом 50 граммов и еще 15 небольших пакетиков с порошком белого цвета. Изъятое вещество направлено на экспертизу. Сам подозреваемый признался, что данный порошок является психотропным веществом амфетамин. Об этом сообщает пресс-служба МВД.
В отношении задержанного начато уголовное производство согласно ч.1 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). За совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет.

В одесской бильярдной пойман наркоторговец (фото)
В одесской бильярдной пойман наркоторговец (фото)
Похожие новости нашего сайта:
Одесский политик Игорь Марков вот уже несколько дней – главный ньюсмейкер Украины. 
Украинский «Femen-Man» Евгений Довлатов - первый мужчина-феминист в Украине и во всем Мире дал интервью для info–center.od.ua
Организатор мужской версии FEMEN под названием «КМ+», первосоздатель и экс-участник женской топлес-партии «Femen» , Евгений Довлатов согласился рассказать нам про свои планы о будущем и о том, как зарождался мужской феномен на Украине.
Главный тренер одесского "Черноморца" Роман Григорчук благодаря победе над киевским "Динамо" был признан лучшим тренером прошедшего тура. Приводим его интервью, данное газете "Команда".
Весной этого года между двумя влиятельными одесскими политиками, - Сергеем Киваловым и Игорем Марковым разгорелось ожесточённое противостояние. Одесситы с интересом наблюдали за развитием событий, которые, похоже, подошли к своей неожиданной развязке. Но так ли это? Давайте восстановим хронику эпопеи.
Противостояние двух влиятельнейших одесских политиков – нардепов Игоря Маркова и Сергея Кивалова уже в течение долгого времени стало одной из самых популярных и обсуждаемых тем в Одессе. Периодически его градус то повышался, то затихал на протяжении месяца.

С каждым днем разрушающийся фонд Одессы увеличивается со стремительной силой. Как известно в нашем городе насчитывается более сотни зданий, которые относятся к историческим памятникам архитектуры. Это такие дома, как Дом Руссова, Дом утюг, Доходный Дом Либмана, гостиница Спартак и др.
Загрузка...

rss
Карта