Одесские ветераны опасаются гражданской войны в стране
28-01-2014, 07:10
Вчера одесские ветераны обратились к оппозиционным силам с призывами не допустить дальнейшей эскалации конфликта и перерастания его в полномасштабную гражданскую войну. Соответствующий текст обращения составил президиум одесского городского Совета ветеранов.

«Мы заметили в строю протестующих под стенами областного совета и женщин, и детей, и боевиков. Поэтому мы приняли решение обратиться к лидерам оппозиционных партий ВО «Батькивщина» и «УДАР» с тем, чтобы они обратились в Киев к своему руководству с предложением решать сложившееся противостояние в нашем городе мирным путем. Мы живем в одном городе. Мы - граждане одной страны. У нас живут дружно 130 национальностей. А дискуссия должна быть перенесена в кабинеты, и все проблемы, которые стоят перед городом и страной, должны решаться политическим путем», - заявил председатель Одесского городского Совета ветеранов Вячеслав Добровольский.
На заседании Совета ветеранов также отмечалось, что если ситуация будет продолжать развиваться в нынешнем русле – страну может постичь раскол и начаться гражданская война.

Одесские ветераны опасаются гражданской войны в стране
Похожие новости нашего сайта:
Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Жуткая трагедия 2 мая продолжает обрастать новыми подробностями. В деле появляются новые
В последних числах апреля одесские СМИ облетела новость: меда-холдинг «100%» подвергся
Представители России, США, Евросоюза и Украины 17 апреля приняли в Женеве документ по
Загрузка...

rss
Карта