реклама
Таирово заполонили "опасные приюты". Люди бьют тревогу, чиновники бездействуют
9-06-2013, 11:00
Таирово заполонили "опасные приюты". Люди бьют тревогу, чиновники бездействуютРедакция продолжает реагировать на обращения одесситов относительно появления в спальных районов города притона асоциальных элементов. К сожалению на обращения граждан относительно подобных проблем городская власть, как и милиция все также отвечает практически полным бездействием.
Мы уже ранее освещали проблемы асоциального притона возле дома на ул. Академика Вильямса (Одесские предприниматели превратили один из жилых районов в гадюшник). Однако это отнюдь не единственный жилой двор с сомнительным соседством на Таирово. Как сообщают одесситы, подобный "приют" БОМЖей организован и на территории другого подобного пункт приема вторичного сырья, макулатуры и металлолома. Данный пункт расположен во дворе между домами по адресу пр. Ак.Глушко 22 и 22 А. Жители этих домов так же вынуждены сталкиваться с систематическими драками, криками и пьянством людей без постоянного места жительства в своем дворе.
Таирово заполонили "опасные приюты". Люди бьют тревогу, чиновники бездействуютОбитатели этого пункта кроме того, что дебоширят, они еще и фактически всю ночь шумят при работе с ломом. Кроме того, эти люди справляют нужду прямо во дворе, нарушая нормы санитарии придомовых участков.
Однако, в данном случае ситуация усугубляется тем, что рядом с пунктом приема лома находится детская площадка. На этой площадке "господа бездомные", болеющие всеми известными и неизвестными болезнями, в т.ч. и туберкулёзом проводят свои романтические вечера и ночи. Оставляя после себя очаги инфекции. А днем на этой площадке активно отдыхают семьи с малыми детьми. Жители этих домов боятся за здоровье своих детей и возмущены постоянным нарушением тишины в ночное время.
Таким образом, городские чиновники, а именно социальные службы "из рук вон" работают плохо и бездомные люди ютясь в жиларйонах города, во дворах на пунктах приема лома разводят антисанитарию и продолжают все ниже опускаться по социальной лестнице не имея возможности и стимула попытаться вернуться к достойной жизни.
Похожие новости нашего сайта:
Одесский политик Игорь Марков вот уже несколько дней – главный ньюсмейкер Украины. 
Украинский «Femen-Man» Евгений Довлатов - первый мужчина-феминист в Украине и во всем Мире дал интервью для info–center.od.ua
Организатор мужской версии FEMEN под названием «КМ+», первосоздатель и экс-участник женской топлес-партии «Femen» , Евгений Довлатов согласился рассказать нам про свои планы о будущем и о том, как зарождался мужской феномен на Украине.
Главный тренер одесского "Черноморца" Роман Григорчук благодаря победе над киевским "Динамо" был признан лучшим тренером прошедшего тура. Приводим его интервью, данное газете "Команда".
Весной этого года между двумя влиятельными одесскими политиками, - Сергеем Киваловым и Игорем Марковым разгорелось ожесточённое противостояние. Одесситы с интересом наблюдали за развитием событий, которые, похоже, подошли к своей неожиданной развязке. Но так ли это? Давайте восстановим хронику эпопеи.
Противостояние двух влиятельнейших одесских политиков – нардепов Игоря Маркова и Сергея Кивалова уже в течение долгого времени стало одной из самых популярных и обсуждаемых тем в Одессе. Периодически его градус то повышался, то затихал на протяжении месяца.

С каждым днем разрушающийся фонд Одессы увеличивается со стремительной силой. Как известно в нашем городе насчитывается более сотни зданий, которые относятся к историческим памятникам архитектуры. Это такие дома, как Дом Руссова, Дом утюг, Доходный Дом Либмана, гостиница Спартак и др.
Загрузка...

rss
Карта