Статьи


Лидер Молодежного Единства Давидченко Антон написал в своем блоге. Защитим парки и скверы Одессы вместе!

В отличие от Одессы где недавний ураган привел к поистине катастрофическим последствиям, стоит привести в пример ее спутник - город Ильичевск. В нем не было ни падения деревьев, ни массового обрыва электрических проводов, обрушения крыш, столбов и всего того бардака, наблюдавшегося в Южной Пальмире.

"Думская" навела справки о пятничном отдыхе Алексея Костусева в администрации ресторана PRIVAT ELLING, в котором как известно мэр весело проводил время во время урагана.

В одесском бизнес-центре найден полуразложившийся мертвец

29-04-2013, 14:04
В одесском бизнес-центре найден полуразложившийся мертвец По сообщению корреспондента "Одесской жизни", сегодня в бизнес-центре на Маршала Говорова, 2 на территории складских помещений был обнаружен труп.
Сегодня утром работник мастерской обнаружил труп неизвестного мужчины. До этого сотрудники бизнес-центра, предположительно, в течение месяца слышали неприятный запах и не могли найти его источник.
В милиции пока никак не комментируют данный инцидент.
- Сколько лежал труп, покажет следствие, - сообщила руководитель пресс-службы городского управления милиции Татьяна Хмельницкая.
Отметим, что по нашим наблюдениям, труп имеет характерный черный цвет.
Причины смерти и личность погибшего выясняются.
Вернуться назад


Похожие новости нашего сайта:

реклама

влажность:

давление:

ветер:




Сегодня мы беседуем с играющим тренером команды по Американскому футболу одесские "Пираты" Денисом Юхимовичем.- Как возникла у вас идея создать команду? И как продвигалась эта идея среди молодежи?
Наш сегодняшний собеседник - председатель Одесского областного территориального отделения Антимонопольного комитета Украины Юрий Кравец.
Федерация панкратиона Украины – молодая организация.
Беспредел судебно-правоохранительной системы: в Овидиопольском районе парня посадили за двойное изнасилование и убийство, продержав в СИЗО 4 года.
Резонансное дело о жестоком убийстве в Овидиопольском районе несовершеннолетней Светланы Колесниковой тянулось аж целых 4 года, 
После того как в преддверии 9 мая «Черноморец» подарил одесситам день футбольной победы, обыграв «Днепр» в полуфинале Кубка Украины, я понял, что не поехать на финал будет преступлением. Тем более, что решающий матч принимает Харьков - город дружественных одесситам болельщиков.
В школах Одессы наблюдаются большие злоупотребления. Таковы результаты глубокого мониторинга, проведенного общественниками города. Всем уже давно известно, что школьное образование перестало быть убыточным. Однако, несмотря на это, многие школы находятся в не самом лучшем состоянии.
Финансовые сборы с родителей на различные школьные нужды далеко не новость.

Загрузка...
rss
Карта