В Одесской области найден обгоревший труп
29-04-2013, 09:50
В Одесской области найден обгоревший труп
Как сообщает наш корреспондент, вчера около 21.00 в селе Новоградовка Овидиопольского района жителем села был найден обгоревший труп. На место происшествия был вызван участковый Каранджа Д. Д., который сообщил начальнику Овидиопольского РВ УМВС Дидуру А. Г. про труп мужчины.
На место события выехала оперативная группа во главе с Дидуру А. Г. (лично). В результате после проведенных следственных действий была определена личность погибшего. Им оказался житель села Новоградовка некий Сергей Стреленко. Что касается самого преступления, оперативники выяснили, что произошло оно после празднования друзьями. Так, изрядно выпивши, друзья что-то не поделили и празднование завершилось скандалом, после чего рассерженный друг убил Сергея. А потом облив его труп соляркой поджог тело, чтобы скрыть следы преступления.
На данный момент дело находится на досудебном следствии.
Похожие новости нашего сайта:
реклама

влажность:

давление:

ветер:




Сегодня наш корреспондент пообщался с Ниной Качановской- Мисс Барикадой Одессы
В мае 2013 завершился третий сезон Всемирной серии бокса (WSB). Наша команда "Украинские атаманы" заняла второе место, получив серебряный кубок Всемирной серии бокса.
Сквозь годы доносится до нас эхо великой Победы в воспоминаниях ветеранов, участников, очевидцев. Увы - с каждым годом все тише и тише. Но, к счастью, несмотря на возраст, всяческие бытовые трудности, болезни, боевые раны и прочие невзгоды - живут среди нас еще немало представителей великого поколения, воевавшего за свою Родину в огненные сороковые. Одним из таких людей является 86-летний Василий Семенович Остапчук
Уже прошло три дня после окончания самого ожидаемого и фееричного события этого года. Одесский Международный Кинофестиваль завершил свое грандиозное действие, все номинации розданы, все слова сказаны, но хотелось бы вспомнить, как это все начиналось, как организовывалось, рассказать о всех нюансах и интересных случаях на Одесском Кинофестивале.
Нецензурная брань хоровым исполнением, метание посторонних предметов на поле, летающие сидения и Беркут в гостях у одесситов. Помимо футбольных событий непосредственно на поле, поединок 1 тура Премьер-лиги, в котором встречались два черноморских клуба, привлёк внимание поведением болельщиков. С тем, чтобы разобраться в ситуации, мы приводим рассказ одного из болельщиков, побывавшего на севастопольском стадионе в тот день.


Барби, богини, феи, инопланетные создания, анимэ, куклы - это малый перечень того кем называют себя девушки после заражения барби-вирусом. Что только не делают эти девушки, для осуществления своей детской мечты, что бы быть похожей на куклу. В Украине Барби-вирус начался из Одессы, и это не странно, так как наш город всегда был столицей юмора.
Загрузка...

rss
Карта