Первый благотворительный аукцион одесских художников - детям
30-04-2013, 16:10
На данный момент в Одессе, а именно в золотом зале одесского литературного музея на улице Ланжероновская 2 в рамках благотворительного фестиваля «Дари добро» проходит первый благотворительный аукцион картин одесских художников «НА ЗДОРОВЬЕ! Одесских художников - детям".
При поддержке: Исполнительного комитета Одесского городского совета, Управления культуры и туризма Одесского городского совета, Исполнительного комитета Одесской областной государственной администрации, Управления культуры и туризма, национальностей и религий Одесской областной государственной администрации и так же с помощью благотворительного фонда «Пчелка».
Так после проведения аукциона все средства, вырученные от продажи картин, пойдут на приобретение цитологической центрифуги Shandon Cytospin 4, жизненно необходимой для точной диагностики онкологических заболеваний. И лишь благодаря совместным усилиям мы сможем бороться с тяжелыми болезнями таким образом спасая детские жизни, ведь только от нас зависят судьбы этих детей.
Похожие новости нашего сайта:
Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Представители России, США, Евросоюза и Украины 17 апреля приняли в Женеве документ по
Одесский сегмент Интернета всколыхнула история, связанная с одним из самых знаменитых
В Одессе разгорелся скандал из-за сожжения на Вечном огне георгиевских ленточек.
Загрузка...

rss
Карта