Одесситы принесут "гарбуз" для еврокомиссаров
18-12-2013, 13:47
В пятницу 20 декабря в 14.00 одесситы намерены принести "гарбуз" под представительство ЕС в городе, которое находится в Уютном переулке. Этот символ будет означать отказ от ассоциации с ЕС и категорическое ее не принятие со стороны горожан. Об этом в ходе пресс-конференции заявил лидер "Молодежного единства" Антон Давидченко.

"В ходе субботнего "Марша альтернативы" одесситы ясно показали свою позицию. В дальнейшем мы намерены продолжать активную организационную работу по дальнейшему собиранию сил. К сожалению, в центральных так званых "демократических" СМИ всячески приуменьшить значение мероприятия и количество человек в нем участвовавших, ибо сейчас идет одна позиция: гипертрофированная поддержка евромайданга", - сказал он.

"Мы никогда не одобряли какие-то силовые действия в отношении евромайдана, каждый человек имеет право на выражение своей позиции. Однако то, что там происходило впоследствии, а именно вандализм в отношении памятников недопустимо", - считает Олег Музыка.

"Мы не согласны с навязыванием одной позиции, культивируемой на майдане, мол все граждане страны выступают за евроинтеграцию. С тем, чтобы это продемонстрировать мы и вышли на марш. Работа в этом направлении будет продолжаться с тем, чтобы мы жили в процветающей стране", - утверждает Ростислав Барда.

Одесситы принесут "гарбуз" для еврокомиссаров
Похожие новости нашего сайта:
Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Жуткая трагедия 2 мая продолжает обрастать новыми подробностями. В деле появляются новые
В последних числах апреля одесские СМИ облетела новость: меда-холдинг «100%» подвергся
Представители России, США, Евросоюза и Украины 17 апреля приняли в Женеве документ по
Загрузка...

rss
Карта