Одессит "от обиды" убил приятеля
17-04-2014, 17:35
Всего несколько часов понадобилось сотрудникам уголовного розыска Киевского районного отдела милиции, чтобы раскрыть убийство 45-летнего одессита и задержать подозреваемого в совершении этого особо тяжкого преступления.
В милицию поступило сообщение от жителей дома по улице Ак.Королева о том, что в парадной лежит труп мужчины. Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, установила, что смерть потерпевшего наступила вследствие проникающего ножевого ранения.
В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий сотрудникам милиции стало известно, что погибший проживал в одной из квартир указанного дома. Свидетели рассказали, что мужчина иногда проводил время в компании соседа. Приятели частенько совместно распивали алкогольные напитки.
Как выяснилось, в день трагедии мужчина пришел к своему товарищу в гости. После значительного употребления спиртного, между ними возник конфликт, в ходе которого завязалась драка. Хозяин квартиры схватил нож и ударил им своего гостя в живот. После чего раненый вышел в парадную, где присел на ступеньки. Там его и обнаружили граждане, которые вызвали скорую помощь. Однако спасти пострадавшего не удалось, от полученной травмы он скончался.
Осмотрев квартиру, милиционеры обнаружили остатки пиршества, значительное количество бутылок из-под алкоголя, а также нож со следами крови, который был изъят. Следственным отделом начато уголовное производство на основании ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины.
Подозреваемый задержан милиционерами. Мужчина раскаялся в содеянном и поведал, что не хотел убивать товарища. Свою неконтролируемую агрессию по отношению к погибшему он объяснил тем, что тот его обидел и первым нанес удар.
Сейчас в отношении подозреваемого ведется досудебное расследование, на период которого он будет содержаться под стражей. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Одессит "от обиды" убил приятеля
Похожие новости нашего сайта:
Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Одесскую трагедию 2 мая продолжают обсуждать, анализировать и искать правду. Благодаря
Жуткая трагедия 2 мая продолжает обрастать новыми подробностями. В деле появляются новые
В последних числах апреля одесские СМИ облетела новость: меда-холдинг «100%» подвергся
Загрузка...

rss
Карта