Юной одесситке срочно требуется помощь
17-09-2013, 10:24
Девочке, которой на выходных на голову упала огромная ветка требуется донорская кровь. Об этом сообщили родственники пострадавшей.
Сейчас она находится в детской областной клинической больнице и ей сделали операцию. Однако, по словам врачей, если срочно не сделать переливание крови, ребенок может умереть.

«Люди, достигшие 18-летнего возраста и имеющие вторую отрицательную группу крови, пожалуйста, обратите внимание. У ученицы 3-Б класса школы №121, прекрасной девочки Дианы, большое горе. Вчера девочка получила сильнейший удар большой веткой дерева. Второй день девочка лежит в реанимации. Получила сильные травмы, большая потеря крови. Прогнозы совсем неутешительные. Уже ведутся сборы средств, но сейчас в приоритете именно переливание крови, так как врачи говорят, что если в ближайшее время ей не сделать переливание, вероятнее всего будет летальный исход. У нас есть меньше трех дней на то, чтобы ей помочь», - отмечают одесситы.

Желающим помочь ребенку предлагают пройти на станцию переливания крови и, сказать там, что хотите сдать кровь для Дианы Божук.

Напомним, 15 сентября огромная ветка дерева упала на ребенка, идущего с родителями по улице в центре Одессы на углу Дерибасовской и Пушкинской.

Юной одесситке срочно требуется помощь
Похожие новости нашего сайта:
Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Одесскую трагедию 2 мая продолжают обсуждать, анализировать и искать правду. Благодаря
Жуткая трагедия 2 мая продолжает обрастать новыми подробностями. В деле появляются новые
В последних числах апреля одесские СМИ облетела новость: меда-холдинг «100%» подвергся
Загрузка...

rss
Карта