реклама
В команде Костусева работают фокусники!
31-05-2013, 11:55
В очередной раз "профессионалы" Костусева прокололись. Как громогласно заявил сайт городского совета, инспекторы управления развития потребительского рынка Одесского горсовета продолжают освобождать центральную часть города от незаконных торговых объектов и конструкций. Что 30 мая 2013 года в результате проверки, согласно решению исполкома, с Соборной площади демонтированы и отправлены на штрафплощадку два холодильника и конструкция пункта продажи напитков, приостановлена работа кофе-машины. Предписание о нарушениях правил торговли выдано и владельцам машины, торгующей квасом. Также пресечена лоточная стихийная торговля мелко розничными товарами.
Но как мы видим, "профессионалы" попиарились и доложили мэру о хорошо проведенной работе, а на следующий день все вернулось на своими места. Одесситы задаются вопросом: неужели команда мэра настолько беспомощна и непрофессиональна, что не может сделать хоть что-то не опозорившись и на все 100% довести дело до конца. Таким образом, чиновники-профессионалы планомерно добивать рейтинг Костусева.

Фото Горсовета о проделанной работе 30.05.2013:
В команде Костусева работают фокусники!
В команде Костусева работают фокусники!
В команде Костусева работают фокусники!
Фото нашего корреспондента 31.05.2013
В команде Костусева работают фокусники!
В команде Костусева работают фокусники!
В команде Костусева работают фокусники!
В команде Костусева работают фокусники!
Похожие новости нашего сайта:
Одесский политик Игорь Марков вот уже несколько дней – главный ньюсмейкер Украины. 
Украинский «Femen-Man» Евгений Довлатов - первый мужчина-феминист в Украине и во всем Мире дал интервью для info–center.od.ua
Организатор мужской версии FEMEN под названием «КМ+», первосоздатель и экс-участник женской топлес-партии «Femen» , Евгений Довлатов согласился рассказать нам про свои планы о будущем и о том, как зарождался мужской феномен на Украине.
Главный тренер одесского "Черноморца" Роман Григорчук благодаря победе над киевским "Динамо" был признан лучшим тренером прошедшего тура. Приводим его интервью, данное газете "Команда".
Весной этого года между двумя влиятельными одесскими политиками, - Сергеем Киваловым и Игорем Марковым разгорелось ожесточённое противостояние. Одесситы с интересом наблюдали за развитием событий, которые, похоже, подошли к своей неожиданной развязке. Но так ли это? Давайте восстановим хронику эпопеи.
Противостояние двух влиятельнейших одесских политиков – нардепов Игоря Маркова и Сергея Кивалова уже в течение долгого времени стало одной из самых популярных и обсуждаемых тем в Одессе. Периодически его градус то повышался, то затихал на протяжении месяца.

С каждым днем разрушающийся фонд Одессы увеличивается со стремительной силой. Как известно в нашем городе насчитывается более сотни зданий, которые относятся к историческим памятникам архитектуры. Это такие дома, как Дом Руссова, Дом утюг, Доходный Дом Либмана, гостиница Спартак и др.
Загрузка...

rss
Карта