реклама
В Одессе из двух тысяч цветов сделали «Царевну-лягушку»
21-06-2013, 19:30
В парке Победы работники КП «Горзелентрест» установили топиарную фигуру под названием «Царевна-лягушка», на изготовление которой понадобилось около 2300 цветов.
В Одессе работники коммунального предприятия «Горзелентрест» продолжают установку топиарных фигур, состоящих из каркаса, земли, цветов и зелени. Впервые топиарные фигуры были установлены ещё прошлым летом. Одесситы и гости города по достоинству оценили нововведение. Поэтому решение об установке зелёных сооружений было принято также и в этом году.

«На данный момент завершена установка «Царевны-лягушкы» на территории парка Победы. На изготовление фигуры понадобилось около 2300 цветов (седума и тагетис). Изготовление топиарных фигур полностью производится силами КП «Горзелентрест». Цветочный материал выращен и подготовлен к использованию на территории предприятия, каркасы изготавливаются нашими рабочими, внешний вид фигур разрабатывается нашими дизайнерами», - рассказал директор КП «Горзелентрест» Александр Риффа.

Всего в этом году запланирована установка 10 топиарных фигур. Кроме того, силами предприятия будет проводиться комплекс работ по уходу за установленными фигурами, в том числе полив, подкормка и при необходимости замена поврежденных цветов.
В настоящее время работники КП «Горзелентрест» восстанавливают пострадавшего от урагана «Слона», расположенного на пересечении улиц Космонавтов и 25-ой Чапаевской дивизии.
В Одессе из двух тысяч цветов сделали «Царевну-лягушку»
В Одессе из двух тысяч цветов сделали «Царевну-лягушку»
Похожие новости нашего сайта:
Одесский политик Игорь Марков вот уже несколько дней – главный ньюсмейкер Украины. 
Украинский «Femen-Man» Евгений Довлатов - первый мужчина-феминист в Украине и во всем Мире дал интервью для info–center.od.ua
Организатор мужской версии FEMEN под названием «КМ+», первосоздатель и экс-участник женской топлес-партии «Femen» , Евгений Довлатов согласился рассказать нам про свои планы о будущем и о том, как зарождался мужской феномен на Украине.
Главный тренер одесского "Черноморца" Роман Григорчук благодаря победе над киевским "Динамо" был признан лучшим тренером прошедшего тура. Приводим его интервью, данное газете "Команда".
Весной этого года между двумя влиятельными одесскими политиками, - Сергеем Киваловым и Игорем Марковым разгорелось ожесточённое противостояние. Одесситы с интересом наблюдали за развитием событий, которые, похоже, подошли к своей неожиданной развязке. Но так ли это? Давайте восстановим хронику эпопеи.
Противостояние двух влиятельнейших одесских политиков – нардепов Игоря Маркова и Сергея Кивалова уже в течение долгого времени стало одной из самых популярных и обсуждаемых тем в Одессе. Периодически его градус то повышался, то затихал на протяжении месяца.

С каждым днем разрушающийся фонд Одессы увеличивается со стремительной силой. Как известно в нашем городе насчитывается более сотни зданий, которые относятся к историческим памятникам архитектуры. Это такие дома, как Дом Руссова, Дом утюг, Доходный Дом Либмана, гостиница Спартак и др.
Загрузка...

rss
Карта