реклама
реклама
В Одессе горело частное предприятие
24-10-2013, 12:07
23 октября в 20:55 в службу «101» города Одесса поступило сообщение от охранника о том, что по ул. Бабеля на территории частного предприятия «Фаворит-2000» возник пожар. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ДСНС Украины в Одесской области.
Спасатели ликвидировали возгорание на общей площади 7 м2. Погибших или пострадавших нет. Причины пожара выясняются.
В Одессе горело частное предприятие
Похожие новости нашего сайта:
Школа кино «RemarkaFilm» проводит набор по направлениям: актерское мастерство, операторское искусство и другие.
О работе школы рассказывает администратор «RemarkaFilm» Александр Самсон.
Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук пообщался с одесскими журналистами о предстоящем матче Лиги Европы с голландским ПСВ. Приводим его текст, взятый с "Победы".
Одесский политик Игорь Марков вот уже несколько дней – главный ньюсмейкер Украины. 
Высший административный суд Украины частично удовлетворил иск Юрия Кармазина к Центризбиркому, отменив результаты парламентских выборов по 133-му округу в Киевском районе Одессы и лишив депутатских полномочий лидера партии «Родины» Игоря Маркова. Неcмотря на все старания, нардеп остался у разбитого корыта и в скором времени нам предстоят перевыборы.
Одесская школа № 59 превратилась в революционную территорию.
Украина в целом не получит более дешевый газ, который бы могла получить при вступлении в Таможенный Союз. Для Одессы – это десятки котельных подстанций, которые будут перепрофилированы на уголь, либо же всех одесситов коснется повышение жилищных тарифов на отопление квартир при нынешних ценах на этот теплоноситель.
Загрузка...

rss
Карта