«Проблеми, що виникають у моряків в результаті фінансової нестабільності судновласника або оператора (кинуті судна і екіпажі в період кризи) та способи їх запобігання»
15-10-2013, 17:46
В среду, 16 октября, в 14.00 в офисе ОРО НСЖУ (г. Одеса, пр-т Шевченко, 11а) состоится пресс-конференция посвященная окончанию проекта «Проблеми, що виникають у моряків в результаті фінансової нестабільності судновласника або оператора (кинуті судна і екіпажі в період кризи) та способи їх запобігання».

Проект стал ступенью к повышению уровня правовой культуры и уважения к договорным обязательствам со стороны трудовых мигрантов (моряка). С помощью проекта выработана система превентивного влияния на ситуацию по нарушению трудовых прав моряков, в частности, лиц, которые очутились на покинутом судовладельцем судне. Выработанные практические рекомендации позволяют свести к минимуму негативные последствия для тех экипажей, которые оказались на брошенных судах.

Проблемы украинских моряков представлены на государственном уровне. Результаты работы направлены Министерству социальной политики Украины и Министерству иностранных дел.

Материалы проекта, направленные на повышение юридической грамотности украинских моряков, будут широко представлены через СМИ Одессы, Херсона и Николаева, а так же социальные сети и сеть интернет.
Похожие новости нашего сайта:
Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Жуткая трагедия 2 мая продолжает обрастать новыми подробностями. В деле появляются новые
В последних числах апреля одесские СМИ облетела новость: меда-холдинг «100%» подвергся
Представители России, США, Евросоюза и Украины 17 апреля приняли в Женеве документ по
Загрузка...

rss
Карта