Итоги работы 6-го съезда белорусов зарубежья
1-08-2013, 14:49
6.08.2013 в 13:00 в пресс-центре «Право» Одесского отделения НСЖУ по адресу пр. Шевченко, 11 состоится пресс-конференция «итогах работы 6-го съезда белорусов Зарубежья».
Участники: Актив национально-культурного объединения «Беларусь», журналисты средств массовой информации, представители отдела по делам национальностей и религий управления культуры и туризма облгосадмини¬страции, представитель Генерального Консульства Республики Беларусь в городе Одесса.
1) Слово представляется участнику 6-го съезда, делегату от Одесского национально-культурного объединения «Беларусь», ассистенту кафедры «Эксплуатация морских портов» Одесского Национального Морского Уни-верситета – Макаренко А.Е.. Он выступит с информацией о том, как прохо-дил съезд белорусов зарубежья, об атмосфере царившей на нем, а также об обсуждаемых делегатами вопросах и принятых по ним программным доку-ментам.
2) По второму вопросу с информацией о проведенных и планируемых в этом году культурно-массовых мероприятиях выступит председатель прав-ления НКОГ «Беларусь» Ковалевич Федор Павлович.
3) Ответы на вопросы.

Правление НКОГ «Беларусь».
Похожие новости нашего сайта:
Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Жуткая трагедия 2 мая продолжает обрастать новыми подробностями. В деле появляются новые
В последних числах апреля одесские СМИ облетела новость: меда-холдинг «100%» подвергся
Представители России, США, Евросоюза и Украины 17 апреля приняли в Женеве документ по
Загрузка...

rss
Карта